Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 373 из 6111 ПерваяПервая ... 273 323 363 371 372 373 374 375 383 423 473 873 1373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,460 из 122211
  1. Вверх #7441
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    71979
    Цитата Сообщение от Sany4 Посмотреть сообщение
    а почему бы и нет?
    Ну нет так нет (с)


  2. Вверх #7442
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19309
    Цитата Сообщение от Sany4 Посмотреть сообщение
    а почему бы и нет?
    "я вам не скажу за всю Одессу", но я могу и заглянуть. Я по-соседству бываю частенько.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  3. Вверх #7443
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Можно подумать, тут одна половина присутствующих - безработные официально, а другая - неофициально тоже )
    Ага. Подтверждаю!


  4. Вверх #7444
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    опа, в кулуарах открылось бюро по трудоустройству?

  5. Вверх #7445
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    С буржуйских прозрел сразу,от 190 уе. Съезжу куда-то гляну на выходных, если раньше никуда не уеду. Нужны не берцы, а более облегченные.
    Цены нормальные. В военторге тоже бывают легкие берцы, но они чисто для офисных охранников и асфальтовых патрулей. Иными словами, подошва - гуано, в поле или намокнут, или пылью забьются. А натовская армейская обувь вообще в рйоне трех сотен может быть. В общем, условия задачи имеют значение.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  6. Вверх #7446
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    То - да, но не у всех в этом возрасте маразм. Т.е. не всех годы ударяют по мозгам, а некоторых стариков даже предсмертное состояние не ударяет... Сама видела
    Да я как раз не про возраст, а про состояние души. Некоторые из маразма с пятилетнего возраста не выходят.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  7. Вверх #7447
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Цены нормальные. В военторге тоже бывают легкие берцы, но они чисто для офисных охранников и асфальтовых патрулей. Иными словами, подошва - гуано, в поле или намокнут, или пылью забьются. А натовская армейская обувь вообще в рйоне трех сотен может быть. В общем, условия задачи имеют значение.
    Я очухался поздно... Мог бы по блату нормальные взять и пусть бы лежали, а так шариться по болотам в кроссовках не очень удобно...

  8. Вверх #7448
    Посетитель Аватар для Sany4
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    427
    Репутация
    216
    А кто придумал "сын полка"?
    Мне штраф не выпишут за нарушение правил темы?
    Да что вы знаете о Европе, ребята ©

  9. Вверх #7449
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Я очухался поздно... Мог бы по блату нормальные взять и пусть бы лежали, а так шариться по болотам в кроссовках не очень удобно...
    Так отож. Я обувь под поле искал. В прошлом году в военторге взял нормальные берцы, но с размером что-то промахнулся, оставил под зиму, под шерстяной носок. Весной взял опять берцы полегче, причем не первые попавшиеся. После Крыма прозрел - вытащил из подошвы сучок, который на сантиметр залез, я и не заметил. Но в Карпатах без них точно было бы плохо. Насчет ботинок не скажу - в основном тоже идут "в стиле милитари". Видел целую кучу с "молниями"
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  10. Вверх #7450
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Так отож. Я обувь под поле искал. В прошлом году в военторге взял нормальные берцы, но с размером что-то промахнулся, оставил под зиму, под шерстяной носок. Весной взял опять берцы полегче, причем не первые попавшиеся. После Крыма прозрел - вытащил из подошвы сучок, который на сантиметр залез, я и не заметил. Но в Карпатах без них точно было бы плохо. Насчет ботинок не скажу - в основном тоже идут "в стиле милитари". Видел целую кучу с "молниями"
    А чет о молниях и не думал) Мне нужно, чтоб месить болото. Буду посмотреть... У нас в страйкбольных магазинах начиная от 1500 грн., мне как-то дороговато.

  11. Вверх #7451
    User banned Аватар для mlch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    То тут, то там...
    Сообщений
    6,185
    Репутация
    5282
    Цитата Сообщение от Sany4 Посмотреть сообщение
    Зачем я вам нужен?
    Безработный (официально, конечно) старик.
    Ну, если в таком возрасте обзывать себя стариком....
    А безработицей (официальной или неофициальной) сейчас мало кого смутишь. Я вот тоже безработный. И не на много моложе.
    Главное, чтобы человеку самому было интересно общаться.

  12. Вверх #7452
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Sany4 Посмотреть сообщение
    А кто придумал "сын полка"?
    Мне штраф не выпишут за нарушение правил темы?
    https://forumodua.com/showpost.php?p=14931495&postcount=71546
    https://forumodua.com/showpost.php?p=14932022&postcount=71552
    https://forumodua.com/showpost.php?p=14932694&postcount=71561
    https://forumodua.com/showpost.php?p=14933048&postcount=71568
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  13. Вверх #7453
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    Ну а для храбрости чего дают то перед прыжком? Ну там для того чтобы адриналин не выделился
    Пинка дают.Могучего...

    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    зато надежней. А то вдруг забудешь, где кольцо у парашюта от волнения или переизбытка адреналина (или памперса)... А "у нас" - это где?

    И вам добрый вечер!
    Не забудет.До 20- на принудительном идет..на поводке.
    И ваще- фигня вопрос..У моего корешка 1200 с лишним прыжков,всего 4 раза парашют не открывался,так что статистика более чем радужная..

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Я очухался поздно... Мог бы по блату нормальные взять и пусть бы лежали, а так шариться по болотам в кроссовках не очень удобно...
    По болоту и в берцах шариться невесело..если это болото.А если не очень болото- все равно никаких молний.Блудняки это все и асфальтовый понт.

    Цитата Сообщение от Sany4 Посмотреть сообщение
    А кто придумал "сын полка"?
    Это было..ээээ...коллективное творчество..

  14. Вверх #7454
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,595
    Репутация
    11537
    у меня опять свет выключали ((((( достало
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  15. Вверх #7455
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    А чет о молниях и не думал) Мне нужно, чтоб месить болото. Буду посмотреть... У нас в страйкбольных магазинах начиная от 1500 грн., мне как-то дороговато.
    "Молнии" - как раз стиль милитари. В общем, под болото имеет смысл смотреть в военторге. Цена вопроса весной была в районе 300 украинских рублей. Но смотреть надо внимательно - жесткая и достаточно толстая подошва, и никаких сеточек. Не знаю, как это на пальцах объяснить. Опыт должен подсказать
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  16. Вверх #7456
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    По болоту и в берцах шариться невесело..если это болото.
    Да нет у нас болот. Грязюка 5 сантиметров в глубину - уже болото
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  17. Вверх #7457
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    "Молнии" - как раз стиль милитари. В общем, под болото имеет смысл смотреть в военторге. Цена вопроса весной была в районе 300 украинских рублей. Но смотреть надо внимательно - жесткая и достаточно толстая подошва, и никаких сеточек. Не знаю, как это на пальцах объяснить. Опыт должен подсказать
    Бюджет 500-600, просто нужно собраться с мыслямИ)

  18. Вверх #7458
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Там,немного ниже статьи,в коментах)))
    Там комменты вообще укатаечные

    Распорядок дня свидомита:
    6.00 – Підйом у холодному поту…Поплакатись що Росія не дала спати
    7.00 - Пошукати під ліжком агента НКВС(ФСБ)
    8.00 – Заспівати «Ще не вмерла…»
    9.00 – Отримати допомогу по безробіттю у «демократичному» фонді
    10.00 – Перепитати у перехожих чи всіх дівчат на ім`я «Ліза» перейменували на «Орисю»
    11.00 – Поскаржитись на майдані на камеру що утискають демократію
    12.00 – Передобідня прогулянка
    13.00 – Обідня перерва
    14.00 – Поплакатись що Росія не дала поспати після обіду
    15.00 – Організувати мітинг протесту проти обов’язкової роботи
    16.00 – Провести мітинг пам`яті Бандери, Шухевича і Гітлера
    17.00 – Роздача перехожим листівок із закликом «Геть усе!»
    18.00 – Підбиття підсумків дня: чим більше невдоволених, тим краще живе країна.
    19.00 – Передвечерня прогулянка
    20.00 – Вечеря
    21.00 – Поскаржитись «новинам» на те що вночі Росія не дасть спати
    22.00 – З ностальгією згадати майданний карнавал 2004 року
    23.00 – Відбій
    24.00 -6.00 Нічні жахи (Росія «душить за горло з 00.00 до 05.59)

    ВДВ)))
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  19. Вверх #7459
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Распорядок дня свидомита:
    23.00 – Відбій
    Актуальнее
    23.00 Сдохнуть со злости.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  20. Вверх #7460
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    22.00 – З ностальгією згадати майданний карнавал 2004 року

    ВДВ)))
    Пусть вспомнят.
    ДВ!

    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен


Закрытая тема
Страница 373 из 6111 ПерваяПервая ... 273 323 363 371 372 373 374 375 383 423 473 873 1373 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения