| ||
опа, в кулуарах открылось бюро по трудоустройству?
Цены нормальные. В военторге тоже бывают легкие берцы, но они чисто для офисных охранников и асфальтовых патрулей. Иными словами, подошва - гуано, в поле или намокнут, или пылью забьются. А натовская армейская обувь вообще в рйоне трех сотен может быть. В общем, условия задачи имеют значение.
У дураков две беды - дороги и Россия.
А кто придумал "сын полка"?
Мне штраф не выпишут за нарушение правил темы?
Да что вы знаете о Европе, ребята ©
Так отож. Я обувь под поле искал. В прошлом году в военторге взял нормальные берцы, но с размером что-то промахнулся, оставил под зиму, под шерстяной носок. Весной взял опять берцы полегче, причем не первые попавшиеся. После Крыма прозрел - вытащил из подошвы сучок, который на сантиметр залез, я и не заметил. Но в Карпатах без них точно было бы плохо. Насчет ботинок не скажу - в основном тоже идут "в стиле милитари". Видел целую кучу с "молниями"![]()
У дураков две беды - дороги и Россия.
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Пинка дают.Могучего...
Не забудет.До 20- на принудительном идет..на поводке.
И ваще- фигня вопрос..У моего корешка 1200 с лишним прыжков,всего 4 раза парашют не открывался,так что статистика более чем радужная..
По болоту и в берцах шариться невесело..если это болото.А если не очень болото- все равно никаких молний.Блудняки это все и асфальтовый понт.
Это было..ээээ...коллективное творчество..![]()
у меня опять свет выключали ((((( достало
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
"Молнии" - как раз стиль милитари. В общем, под болото имеет смысл смотреть в военторге. Цена вопроса весной была в районе 300 украинских рублей. Но смотреть надо внимательно - жесткая и достаточно толстая подошва, и никаких сеточек. Не знаю, как это на пальцах объяснить. Опыт должен подсказать![]()
У дураков две беды - дороги и Россия.
Там комменты вообще укатаечные
Распорядок дня свидомита:
6.00 – Підйом у холодному поту…Поплакатись що Росія не дала спати
7.00 - Пошукати під ліжком агента НКВС(ФСБ)
8.00 – Заспівати «Ще не вмерла…»
9.00 – Отримати допомогу по безробіттю у «демократичному» фонді
10.00 – Перепитати у перехожих чи всіх дівчат на ім`я «Ліза» перейменували на «Орисю»
11.00 – Поскаржитись на майдані на камеру що утискають демократію
12.00 – Передобідня прогулянка
13.00 – Обідня перерва
14.00 – Поплакатись що Росія не дала поспати після обіду
15.00 – Організувати мітинг протесту проти обов’язкової роботи
16.00 – Провести мітинг пам`яті Бандери, Шухевича і Гітлера
17.00 – Роздача перехожим листівок із закликом «Геть усе!»
18.00 – Підбиття підсумків дня: чим більше невдоволених, тим краще живе країна.
19.00 – Передвечерня прогулянка
20.00 – Вечеря
21.00 – Поскаржитись «новинам» на те що вночі Росія не дасть спати
22.00 – З ностальгією згадати майданний карнавал 2004 року
23.00 – Відбій
24.00 -6.00 Нічні жахи (Росія «душить за горло з 00.00 до 05.59)
ВДВ)))
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум
Социальные закладки