|
Зачем вы так, он же тоже человек, может желудок расстроился или там пробки на дорогах были.))) Я кстати ехала в пятницу с поскота и навстречу неслись три машины 78-18, машины одинаковые, номера одинаковые, и сигнальные огни разноцветненькие на радиаторной решетке, как у американских полицейских, так вот водитель наш такой же злобный человек, сразу же решил, что пофиг мэру люди, раз его три машины сразу три полосы заняли, он тоже не подумал, а вдруг мэр спешит на встречу с избирателями. Да,злобный электорат достался нашему мэру, жалко его, бедняжку)))
Для желающих ознакомиться со скандальным выпуском "Свободной Одессы" - фотокопия одного из 250.000 экземпляров. Прошу извинить за низкое качество.
1 страница
2 страница
3 страница
4 страница
Вся газета полностью посвящена одному из кандидатов в мэры Одессы гурвицу. Поэтому я полагаю, что модераторы не сочтут это мое сообщение за оффтоп.
По моему ощущению, наоборот. Ну раз сами сказали "не очень сложно" (хотя я не представляю - как?!) - посчитайте и докажите.
Только, плз, не отрекайтесь от своих слов - типа "на основании анализа 4с половиной страниц за позапрошлые понедельник, прошлую среду и воскресенье с 10:00 до 10:17 утверждаю..."![]()
Не верю! Даже если он гений - не успеет физически. А в то, что он гений, тоже не верю. Очень способный, может даже талантливый парень. Хороший организатор. Хороший коллектив журналистов. (Особенно фотографы хороши). Но в одиночку такой объем текста написать - нереально.
А Вы спросите, это же так просто...![]()
Орди может хватит выкручиваться?!Какая тебе нужна цитата? Читать умеешь?
Какие тебе цитаты нужны? Я у них в спальне свечки не держу. Или Леша чуть-чуть беременный, вроде как на митинге рядом с Костусевым старшимВ Одессе на Думской площади прошел митинг в поддержку единого кандидата в мэры Одессы Алексей Костусева. Тысячи горожан пришли на площадь, чтобы выразить свою поддержку Костусеву и сказать решительное «Нет» существующей власти.
На митинге выступали Алексей Костусев, Алексей Гончаренко, Дмитрий Волошенков, Анатолий Вассерман, Лидия Климова и другие.стоить, но его не поддерживает, честно честно. Орди это для бабушек оставь на митингах возле подъездов. И вместо того, чтобы минусы лепить с глупыми отмазками ответь на вопрос, который был тебе задан, как агитатору за А. Гончаренко.
Орди ну я понимаю в советское время где единственным источником информации была газета. Можно было откровенно лгать и не боятся того что тебя выведут на чистую воду. Орди пора с этим совковым мышлением заканчивать. Есть страшная штука интернет. Твои слова легко проверить и опровергнуть.
А то исходя из твоей логики любой политик который попадется на краже заявит честными глазами - А я разве говорил что я не буду воровать? Приведите мне мою цитату пожалуйста.
Не учи плохому Орди![]()
Последний раз редактировалось Igor28; 17.10.2010 в 20:57.
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Голосуйте за достойного кандидата!!
Социальные закладки