| ||
Не растекаясь мыслью по древу скажу за себя - работал как то во французской компании но штабквартирой в Хьюстоне, так вот медицинскую страховку имели все члены семьи, застрахованы были во французской АХАе.
Помню както один голландец умудрился скинуть на них мед счета своего сына, который был болен аутизмом, на сумму около 15к баксов и ничее оплатили хоть и сучились что у его врожденая болезнь![]()
Все зависит конечно от того на кого работаешь, но в крупных компаниях медицинская страховка на семью это не то чем можно кого то удивить![]()
Невисцятий на картонку Верховный Асфальтоукладчик всея Украины
Ну раз кто-то угрожает, то должен понимать, что не все могут схавать это.
Помню под моими окнами была кафешка.
Помню ночью орали посетители, им посоветовали заткнуться, началась перебранка. Так сверху полетели бутылки, быстренько разбежались. (не я,хотя и у меня желание такое было)
А вот так кто-то сверху кинет, что-то горючее и все.
Ольга Вілкова
Это её право
Я просто предупреждаю что на шантаж(или как Толстяк говорит вымогательство) может быть ответная мера.
Строить кафе без разрешения - гораздо меньшее преступление, чем вымогательство денег по моему. И настолько я знаю УК со мной согласен
P.S. хотя всё зависит от того как вести беседу![]()
Последний раз редактировалось kelvin; 14.10.2010 в 22:33.
Социальные закладки