Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 298 из 6111 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 398 798 1298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,960 из 122211
  1. Вверх #5941
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    А невыплату зарплаты можно считать обидой?
    Невыплата зарплаты - это событие, на которое может быть различная реакция, в т.ч. и обида.
    Цитата Сообщение от Rogers Посмотреть сообщение
    Она может решиться и увольнением.
    Я ж написал "дать в дюндель" - условно )
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


  2. Вверх #5942
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,595
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Слышу, конечно. Я думаю, всем понятно, что жизнь себе человек будет изменять сам. Но психолог подскажет ему, как это сделать. Фигурально выражаясь, психолог изменяет его жизнь к лучшему.

    Хотя есть случаи, когда изменять жизнь людей приходится и помимо их воли.
    я тоже умею фигурально выражаться )
    так вот хороший психолог подсказывать тоже не будет ,а подведет человека к тому,что он сам себе подскажет )
    а иначе это уже будет не психолог.а психиатр ))))
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  3. Вверх #5943
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    А невыплату зарплаты можно считать обидой?
    Обидой можно считать все, что угодно. К примеру, можно обидеться на погоду, на курс валют, на дверь, прищемившую палец и т.д.

  4. Вверх #5944
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Вот в том-то ваша, психологов, проблема - что вы живете по учебникам. А кругом живые люди.
    Психологи даже дюндель не практикуют
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  5. Вверх #5945
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Невыплата зарплаты - это событие, на которое может быть различная реакция, в т.ч. и обида.
    У нормального человека это скорее вызовет возмущение.
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  6. Вверх #5946
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Обидой можно считать все, что угодно. К примеру, можно обидеться на погоду, на курс валют, на дверь, прищемившую палец и т.д.
    На неодушевленные предметы могут обижаться только психи.
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  7. Вверх #5947
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Вот в том-то ваша, психологов, проблема - что вы живете по учебникам. А кругом живые люди.
    А психологи мертвые что ли?

    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    я тоже умею фигурально выражаться )
    так вот хороший психолог подсказывать тоже не будет ,а подведет человека к тому,что он сам себе подскажет )
    а иначе это уже будет не психолог.а психиатор ))))
    Психиатр назначит таблетки и уколы. Он не меняет жизнь человека, он меняет его здоровье.

  8. Вверх #5948
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    North York‎
    Сообщений
    17,322
    Репутация
    21902
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Невыплата зарплаты - это событие, на которое может быть различная реакция, в т.ч. и обида.

    Я ж написал "дать в дюндель" - условно )
    Я понял, что условно, потребуешь и уволят.

  9. Вверх #5949
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,595
    Репутация
    11537
    а вот где Кексик ,Тимми ,а главное событие сезона :гда папа?
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  10. Вверх #5950
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,595
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    А психологи мертвые что ли?


    Психиатр назначит таблетки и уколы. Он не меняет жизнь человека, он меняет его здоровье.
    и тем самым меняет его жизнь ) при чем иногда без согласия пациента ))))))как ты и говорил
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  11. Вверх #5951
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Проблема - отстутсвие денег по причине невыплаты зарплаты. Можно обидеться на начальника. А можно "дать в дюндель" (условно) и выбить свою зарплату. В первом случае проблема (отстутсвие денег) не решается, во втором - решается.
    можно обидеться и уволиться (дать в дюндель, нанять киллера), а можно разозлиться и уволиться (дать, нанять). результат не меняется, как видишь.


    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Да. А его внешние проявления могут быть разными.
    это всего лишь вопрос терминологии
    а по сути если человек склонен к обидам (чувству несправедливости), то кардинально его вряд ли исправит даже самый лучший психоаналитик, имхо

  12. Вверх #5952
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    А психологи мертвые что ли?
    Не знаю. Машины разве мертвые?
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  13. Вверх #5953
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Rogers Посмотреть сообщение
    Я понял, что условно, потребуешь и уволят.
    А тут уже очень многое зависит от тебя.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  14. Вверх #5954
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Психиатр назначит таблетки и уколы. Он не меняет жизнь человека, он меняет его здоровье.
    Психиатр меняет медикаментозно, а психолог - "разговорно" .. )
    Боже, храни Одессу! (с)

  15. Вверх #5955
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    На неодушевленные предметы могут обижаться только психи.
    Почему только психи? Дети и даже некоторые взрослые обижаются. Иногда всерьез и надолго.

  16. Вверх #5956
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Почему только психи? Дети и даже некоторые взрослые обижаются. Иногда всерьез и надолго.
    например, на русский язык)))

  17. Вверх #5957
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,595
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    например, на русский язык)))
    нееее) ну на это могут обидеться только психи
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  18. Вверх #5958
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    и тем самым меняет его жизнь ) при чем иногда без согласия пациента ))))))как ты и говорил
    Не жизнь, а здоровье.

    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    это всего лишь вопрос терминологии
    Совершенно верно. На юридическом языке слово "обида" имеет совершенно другой смысл. Но я говорю о психологическом определении обиды.

  19. Вверх #5959
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Психиатр меняет медикаментозно, а психолог - "разговорно" .. )
    Психолог никого не лечит, если не считать клиническую психологию.

  20. Вверх #5960
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Почему только психи? Дети и даже некоторые взрослые обижаются. Иногда всерьез и надолго.
    А иногда эти обиды передаются из поколения в поколение, они становятся национальными традициями, их берегут, ими дорожат..
    Последний раз редактировалось Olivi@; 14.10.2010 в 06:43.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен


Закрытая тема
Страница 298 из 6111 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 398 798 1298 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения