Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 297 из 6111 ПерваяПервая ... 197 247 287 295 296 297 298 299 307 347 397 797 1297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,940 из 122211
  1. Вверх #5921
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    North York‎
    Сообщений
    17,322
    Репутация
    21902
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Пабло, небось, зверствует?
    Не провоцируй))


  2. Вверх #5922
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    вы говорите об обиде только как о внешней реакции.
    а ведь можно ее и не показывать. но от этого проблема не исчезает.
    Обида - это и есть внешнее проявление чувства несправедливости по отношению к себе с целью получения условной выгоды.

  3. Вверх #5923
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,595
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Будет, если клиент его об этом попросит.
    клиент просит психолога изменить его жизнь ?
    ты сам слышишь как это звучит ?
    хороший опытный психолог этого делать не будет )
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  4. Вверх #5924
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Пабло, небось, зверствует?
    На обсуждение действий модератора провоцируешь?
    *громко в сторону*
    - Мы тут за ним, как за каменной стеной!
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  5. Вверх #5925
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Это - основное отличие обиды от других реакций
    а-а..
    т.е. дал в морду и обида прошла (или не пришла, бо не успела)?)

  6. Вверх #5926
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    North York‎
    Сообщений
    17,322
    Репутация
    21902
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    На обсуждение действий модератора провоцируешь?
    *громко в сторону*
    - Мы тут за ним, как за каменной стеной!
    Без цемента, ходишь и оглядываешься, когда привалит.

  7. Вверх #5927
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Обида - это и есть внешнее проявление чувства несправедливости по отношению к себе с целью получения условной выгоды.
    Совсем не обязательно. А вообще - это очень удобная позиция для тех, кто обижает. Впрочем, это их проблемы, на самом деле.
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  8. Вверх #5928
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Обида - это и есть внешнее проявление чувства несправедливости по отношению к себе с целью получения условной выгоды.
    а внутренне проявление без внешних симптомов как называется?) чувство несправедливости?

  9. Вверх #5929
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    а-а..
    т.е. дал в морду и обида прошла (или не пришла, бо не успела)?)
    Обиды и не было А проблема разрешилась.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  10. Вверх #5930
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,595
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Пабло, небось, зверствует?
    уже перевоспитался
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  11. Вверх #5931
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Обиды и не было А проблема разрешилась.
    так какая проблема, если обиды не было?

  12. Вверх #5932
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    так какая проблема?
    А разбитый дюндель? )))
    Боже, храни Одессу! (с)

  13. Вверх #5933
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    клиент просит психолога изменить его жизнь ?
    ты сам слышишь как это звучит ?
    хороший опытный психолог этого делать не будет )
    Слышу, конечно. Я думаю, всем понятно, что жизнь себе человек будет изменять сам. Но психолог подскажет ему, как это сделать. Фигурально выражаясь, психолог изменяет его жизнь к лучшему.

    Хотя есть случаи, когда изменять жизнь людей приходится и помимо их воли.

  14. Вверх #5934
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    А разбитый дюндель? )))
    так дюндель - решение проблемы)
    а проблема в чем?

  15. Вверх #5935
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    так какая проблема, если обиды не было?
    Проблема - отстутсвие денег по причине невыплаты зарплаты. Можно обидеться на начальника. А можно "дать в дюндель" (условно) и выбить свою зарплату. В первом случае проблема (отстутсвие денег) не решается, во втором - решается.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  16. Вверх #5936
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Совсем не обязательно. А вообще - это очень удобная позиция для тех, кто обижает. Впрочем, это их проблемы, на самом деле.
    Это не позиция, это определение из учебника.

    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    а внутренне проявление без внешних симптомов как называется?) чувство несправедливости?
    Да. А его внешние проявления могут быть разными.

  17. Вверх #5937
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Проблема - отстутсвие денег по причине невыплаты зарплаты. Можно обидеться на начальника. А можно "дать в дюндель" (условно) и выбить свою зарплату. В первом случае проблема (отстутсвие денег) не решается, во втором - решается.
    А невыплату зарплаты можно считать обидой?
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  18. Вверх #5938
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    North York‎
    Сообщений
    17,322
    Репутация
    21902
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Проблема - отстутсвие денег по причине невыплаты зарплаты. Можно обидеться на начальника. А можно "дать в дюндель" (условно) и выбить свою зарплату. В первом случае проблема (отстутсвие денег) не решается, во втором - решается.
    Она может решиться и увольнением.

  19. Вверх #5939
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    North York‎
    Сообщений
    17,322
    Репутация
    21902
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    А невыплату зарплаты можно считать обидой?
    Да какие обиды, когда на шесть месяцев задерживали, устанешь обижаться.

  20. Вверх #5940
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Это не позиция, это определение из учебника.
    Вот в том-то ваша, психологов, проблема - что вы живете по учебникам. А кругом живые люди.
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor


Закрытая тема
Страница 297 из 6111 ПерваяПервая ... 197 247 287 295 296 297 298 299 307 347 397 797 1297 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения