| ||
От блин.. Кнопки не нажимаются.Думаю - с чего бы это? А на наличие крошек под ними внимание не обратилось..
![]()
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум
спать пойду я. завтра день тяжелый.
пойду закурю и тоже, наверно спатаньки.
завтра 4 пары
Весна забыла, что есть осень
14/88
Социальные закладки