так для себя)
я тоже много чего не ем, но мое мнение редко кто спрашивает
даже бабушка на НГ печет пироги с изюмом...
для себя я смогу жить и делать,когда она начнет жить для себя )) апока она мой ребенок и должна спрашивать и ее мнение тоже
хотя иногда хочется ее послать ..ой..ну она сюда не заходит
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
для себя я смогу жить и делать,когда она начнет жить для себя )) апока она мой ребенок и должна спрашивать и ее мнение тоже
хотя иногда хочется ее послать ..ой..ну она сюда не заходит
Социальные закладки