Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 279 из 6111 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 289 329 379 779 1279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,580 из 122211
  1. Вверх #5561
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    таки да.... по себе сужу)
    Дык.. Тебя же в горисполкоме не заметили.. И меня не заметили..
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум


  2. Вверх #5562
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от homesapiens Посмотреть сообщение
    Мне знакомый сказал, что вчера видел в горисполкоме пьяного Ворохаева. Что для Ворохаева совершенно нетипично.
    Пить или бывать в горисполкоме?

  3. Вверх #5563
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    923
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    А кто не пьет???!!!Назови!!!(с) Покровские ворота
    Я-то лично пью и ничего против не имею. Но в ветке о выборах мэра распускается слух, что Ворохаев увольняется из мэрии. А тут такое совпадение. Может дыма без огня не бывает?

    В общем типично кулуарное событие.

  4. Вверх #5564
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    923
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Пить или бывать в горисполкоме?


    Нетипично для Ворохаева быть пьяным в рабочее время, да еще так, чтобы это замечали до такой степени, чтобы знакомым рассказывать как событие.

  5. Вверх #5565
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от homesapiens Посмотреть сообщение
    Я-то лично пью и ничего против не имею. Но в ветке о выборах мэра распускается слух, что Ворохаев увольняется из мэрии. А тут такое совпадение. Может дыма без огня не бывает?

    В общем типично кулуарное событие.
    Общим, не наврали - зима будет нетипично холодной, и вонь в лесу от умерших животных - нестерпимая(((
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  6. Вверх #5566
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    кого сбили-то?

  7. Вверх #5567
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от homesapiens Посмотреть сообщение


    Нетипично для Ворохаева быть пьяным в рабочее время, да еще так, чтобы это замечали до такой степени, чтобы знакомым рассказывать как событие.
    Может повод у человека уважительный.

  8. Вверх #5568
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Дык.. Тебя же в горисполкоме не заметили.. И меня не заметили..
    я, между прочим, частенько бываюб в горисполкоме...
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Приходилось.
    меня этот автор впечатлил.... не обльше, конечно, чем Вебер, который Макс....
    Хотя Левко Лукьяненко пишет отменные мемуары сумасшедшего в пустыне.
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  9. Вверх #5569
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    кого сбили-то?
    Бубнового,вестимо..точнее- бубновую..В порядке оказания интернациональной помощи.В соответствии с поступившей просьбой о содействии.На основании имеющегося договора.В порядке самообороны.И коллективной безопасности.ВотЪ.

  10. Вверх #5570
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    923
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    я, между прочим, частенько бываюб в горисполкоме...
    Я очень давно не бывал. А это правдоподобдно, что Ворохаев ходит пьяный по коридорам? Перезвонил этому знакомому что рассказывал. Он говорит, что Ворохаев был не только пьяный но и еще и злой. Но про увольнение ничего не слышал. Впрочем он там никто, мог и не слышать. А видел уверяет сам.

  11. Вверх #5571
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17192
    А какой Фуко-то? Мишель? Его я читал. Одно время неофрейдизм полюблял.
    Д.День! Всем! Давно в море не купался. Сегодня таки пошёл на море. Блеск!
    Слава українським українцям української України!

  12. Вверх #5572
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от homesapiens Посмотреть сообщение
    Я очень давно не бывал. А это правдоподобдно, что Ворохаев ходит пьяный по коридорам? Перезвонил этому знакомому что рассказывал. Он говорит, что Ворохаев был не только пьяный но и еще и злой. Но про увольнение ничего не слышал. Впрочем он там никто, мог и не слышать. А видел уверяет сам.
    Простите, но я не в Одессе живу.
    Ну у нас бывало..... Бывало даже что проституток табунами водили.... якобы новые сотрудницы на собеседование.
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  13. Вверх #5573
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    А какой Фуко-то? Мишель? Его я читал. Одно время неофрейдизм полюблял.
    Д.День! Всем! Давно в море не купался. Сегодня таки пошёл на море. Блеск!
    Да, камрад)
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  14. Вверх #5574
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Приходилось.
    при этом надо сделать значительное лицо и - голосом Пуговкина из "Спортлото-82"

  15. Вверх #5575
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    Бубнового,вестимо..точнее- бубновую..В порядке оказания интернациональной помощи.В соответствии с поступившей просьбой о содействии.На основании имеющегося договора.В порядке самообороны.И коллективной безопасности.ВотЪ.
    а точнее?

  16. Вверх #5576
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    при этом надо сделать значительное лицо и - голосом Пуговкина из "Спортлото-82"
    А это еще что?
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  17. Вверх #5577
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    А это еще что?
    <закатывает глаза>
    ох, молодежь...

  18. Вверх #5578
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    А какой Фуко-то? Мишель? Его я читал. Одно время неофрейдизм полюблял.
    Д.День! Всем! Давно в море не купался. Сегодня таки пошёл на море. Блеск!
    Его трудно заподозрить в неофрейдизме. Наоборот, он оппонент Фрейда.

  19. Вверх #5579
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17192
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    А это еще что?
    Кино такое. Неудачный гайдаевский фильм, отдалённо поставлен по пьесе А.Толстого.
    Слава українським українцям української України!

  20. Вверх #5580
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    <закатывает глаза>
    ох, молодежь...
    тоже мне, сильный старик
    Весна забыла, что есть осень
    14/88


Закрытая тема
Страница 279 из 6111 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 289 329 379 779 1279 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения