| ||
кого сбили-то?
Я очень давно не бывал. А это правдоподобдно, что Ворохаев ходит пьяный по коридорам? Перезвонил этому знакомому что рассказывал. Он говорит, что Ворохаев был не только пьяный но и еще и злой. Но про увольнение ничего не слышал. Впрочем он там никто, мог и не слышать. А видел уверяет сам.
А какой Фуко-то? Мишель? Его я читал. Одно время неофрейдизм полюблял.
Д.День! Всем! Давно в море не купался. Сегодня таки пошёл на море. Блеск!
Слава українським українцям української України!
Социальные закладки