Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 277 из 6111 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 327 377 777 1277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 122211
  1. Вверх #5521
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    North York‎
    Сообщений
    17,322
    Репутация
    21902
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    А у вас там в Канаде нет случаем музея какой-нибудь английской или французской оккупации ?
    Не встречал, есть мемориал и музей ветеранов корейской войны.


  2. Вверх #5522
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    ну, чем бы дитя не тешилось ))
    ухи оне на досуге тянут, оказуется.
    Практичная вещь, между прочим.


  3. Вверх #5523
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    о. у меня такой телефон когда-то был.
    правда, носил в кармане.

  4. Вверх #5524
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    На виброзвонок ставить низзя. Ухо разорвет.

  5. Вверх #5525
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    ну эмм...
    это было в Швеции... там отчим - идиот, мама и один друг)
    я сам себе пробил уши взял кисточку и разтянул вначале одно ухо.... на следующий день другое
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    3 года назад.
    у меня все срослось давно.
    мочки немного длинные а так больше никаких следов)

    я просто в один прекрасный день начел еще тянуть, чтобы надорвать ухою.... потом с обратной стороны уха склеил обе части дырки пластырем и ходил так месяц... и потом ... вуаля)
    как ты теперь, с высоты прожитых лет, можешь это пояснить?
    привет от Ван Гога? или просто "привет"?
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Практичная вещь, между прочим.

    уж не практичней жилетки Вассермана))

  6. Вверх #5526
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    На виброзвонок ставить низзя. Ухо разорвет.
    Блин... У меня сразу какие-то ассоциации нездоровые возникли...

  7. Вверх #5527
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Пирсинг и наколки всегда что-то означают. Прежде, чем их делать, желательно поинтересоваться их смыслом.

    что означает это?)

    в отличие от пиратов, в царской России серьгу вставляли матросу, впервые пересекшему экватор, но чаще одинокая серьга в ухе парня говорила о том, что ее хозяин – казак, младший сын в семье или единственный оставшийся в живых. Учитывая это, их оберегали, старались не посылать в смертельный бой.

  8. Вверх #5528
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    как ты теперь, с высоты прожитых лет, можешь это пояснить?
    привет от Ван Гога? или просто "привет"?

    уж не практичней жилетки Вассермана))
    фигней страдал)
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  9. Вверх #5529
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение

    что означает это?)
    на флоте френции тоже правое ухо кололи
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  10. Вверх #5530
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    на флоте френции тоже правое ухо кололи
    На русском тоже. Фильм "Максимка" помните ?

  11. Вверх #5531
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    На русском тоже. Фильм "Максимка" помните ?
    не видел)
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  12. Вверх #5532
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    На русском тоже. Фильм "Максимка" помните ?
    щас и до Максимки доберемся)



    Рисунок Говарда Пайла

    всюду проколото правое ухо
    Последний раз редактировалось greenok; 13.10.2010 в 14:05.

  13. Вверх #5533
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение

    что означает это?)

    в отличие от пиратов, в царской России серьгу вставляли матросу, впервые пересекшему экватор, но чаще одинокая серьга в ухе парня говорила о том, что ее хозяин – казак, младший сын в семье или единственный оставшийся в живых. Учитывая это, их оберегали, старались не посылать в смертельный бой.
    у единственного оставшегося были серьги в обоих ушах, насколько я знаю.

  14. Вверх #5534
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    не видел)
    Ну это же классика.

  15. Вверх #5535
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Ну это же классика.
    слишком древняя классика для 17-летнего

    что за ерунда? только что кадр из "Максикм" был виден, теперь его нет...
    хотя ссылка в тексте присутствует

  16. Вверх #5536
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение

    что означает это?)

    в отличие от пиратов, в царской России серьгу вставляли матросу, впервые пересекшему экватор, но чаще одинокая серьга в ухе парня говорила о том, что ее хозяин – казак, младший сын в семье или единственный оставшийся в живых. Учитывая это, их оберегали, старались не посылать в смертельный бой.
    Видимо, тогда еще голубые не успели вклиниться со своими заморочками )
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  17. Вверх #5537
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Видимо, тогда еще голубые не успели вклиниться со своими заморочками )
    и не говори)
    испохабили всё, что можно)
    в каком-то российском ТЮЗе даже "Голубого щенка" запретили, посчитав пропагандой черт знает чего
    уп-с, оказывается это не ТЮЗ, а театр эстрады. и запртетил спектакль Александр Новиков...http://www.rian.ru/authors/20100906/272739753.html?id=
    м-дя.. прошлое не проходит бесследно
    некоторое время назад Екатеринбургский театр эстрады (в самом центре города, на самой оживленной улице, аккурат рядом с администрацией) по исключительной малограмотности культурчиновников области и города дали возглавить известному шансонье с лагерным прошлым Александру Новикову... Он уже прославился тем, что углядел в невинном балете собственного театра »Голубой щенок» гомосексуальную и педофильскую пропаганду.
    Последний раз редактировалось greenok; 13.10.2010 в 14:14.

  18. Вверх #5538
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    слишком древняя классика для 17-летнего

    что за ерунда? только что кадр из "Максикм" был виден, теперь его нет...
    хотя ссылка в тексте присутствует
    Хороший, добрый фильм по хорошим произведениям. Офицеры-дворяне показаны в положительном свете, что довольно необычно.
    Я, кстати, пару лет назад на кладбище в Кронштадте набрел на могилу адмирала Вирена. Того самого сатрапа, которого матросы революционные убили в самом начале. Потом при советской власти даже своеобразный памятник-надгробие поставили - необычно однако.

  19. Вверх #5539
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение

    что за ерунда? только что кадр из "Максикм" был виден, теперь его нет...
    хотя ссылка в тексте присутствует
    У меня такая же фигня... Пользуюсь попеременно то радикалом, то Keep4u.ru...

  20. Вверх #5540
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Ну это же классика.
    та я шото вообще не по классике.... с этим злополучным теленком и стульями....
    Весна забыла, что есть осень
    14/88


Закрытая тема
Страница 277 из 6111 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 327 377 777 1277 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения