явно не еврей и не украинец.
а так.... мне просто интересно общаться не с поляками, допустим. Особенно с неграми интересно. они очень крутые (не все конечно)
ну это все фигня.
у меня тоннели стояли в обоих ушах... хотя в начале я пробивал правое и тянул.
гос-споди, а зачем?
никогда этого не понимал.
ну, я серьгу в любой момент сниму, если передумаю носить, и следа кроме маленькой точки скоро не останется...
а следы от тоннелей... если честно, куриную жопку напоминают.
явно не еврей и не украинец.
а так.... мне просто интересно общаться не с поляками, допустим. Особенно с неграми интересно. они очень крутые (не все конечно)
гос-споди, а зачем?
никогда этого не понимал.
ну, я серьгу в любой момент сниму, если передумаю носить, и следа кроме маленькой точки скоро не останется...
а следы от тоннелей... если честно, куриную жопку напоминают.
3 года назад.
у меня все срослось давно.
мочки немного длинные а так больше никаких следов)
я просто в один прекрасный день начел еще тянуть, чтобы надорвать ухою.... потом с обратной стороны уха склеил обе части дырки пластырем и ходил так месяц... и потом ... вуаля)
3 года назад.
у меня все срослось давно.
мочки немного длинные а так больше никаких следов)
я просто в один прекрасный день начел еще тянуть, чтобы надорвать ухою.... потом с обратной стороны уха склеил обе части дырки пластырем и ходил так месяц... и потом ... вуаля)
ну, чем бы дитя не тешилось ))
ухи оне на досуге тянут, оказуется.
Социальные закладки