Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 276 из 6111 ПерваяПервая ... 176 226 266 274 275 276 277 278 286 326 376 776 1276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,520 из 122211
  1. Вверх #5501
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    А,команданте..я те тут шеврончик упёр..эээ...припас..
    где-то я его уже видел )


  2. Вверх #5502
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Пирсинг и наколки всегда что-то означают. Прежде, чем их делать, желательно поинтересоваться их смыслом.

    [IMG]http://img.ria.ua/photos/ria/news_common/14/1487/148778/148778m.jpg[/
    IMG]

    так потом то 2 уха было пробито)
    на новый год себе тут татуировку делать
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  3. Вверх #5503
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    а вы таджик?
    прикольнооо)
    коренной.
    а что, не похож?

  4. Вверх #5504
    Не покидает форум Аватар для Аятолла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    11464
    Мир Вам!
    я сам себе пробил уши взял кисточку и разтянул вначале одно ухо....
    (задумчиво)
    Рассказать юноше, что такое "шпала"...или рано ещё...гм...

  5. Вверх #5505
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    нарукавный,блинн..хотя-можно и на левое ухо пришить..
    че-та он у меня сразу не отобразился. теперь вижу.

  6. Вверх #5506
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    North York‎
    Сообщений
    17,322
    Репутация
    21902
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Читаю сейчас русскоязычный путеводитель по музею оккупации (Таллинский музей)


    Ни много, ни мало. Пять балофф.
    Вроде я трезвый и голова не болит, но ничего не понимаю.
    Так это, что получается, два служивщих товарища с нашего форума эстонцы

  7. Вверх #5507
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    коренной.
    а что, не похож?
    дык я Вас не видел)
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  8. Вверх #5508
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Почему на левое?
    А, ну да... На правом уже серьга висит... И на левом. На грудь!

    у меня в левом серьга

  9. Вверх #5509
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Аятолла Посмотреть сообщение
    Мир Вам!

    (задумчиво)
    Рассказать юноше, что такое "шпала"...или рано ещё...гм...
    таки тянут кистью) или шипом
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  10. Вверх #5510
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    дык я Вас не видел)
    ну а по ощущениям?

  11. Вверх #5511
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    ну а по ощущениям?
    явно не еврей и не украинец.
    а так.... мне просто интересно общаться не с поляками, допустим. Особенно с неграми интересно. они очень крутые (не все конечно)
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  12. Вверх #5512
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    ну это все фигня.
    у меня тоннели стояли в обоих ушах... хотя в начале я пробивал правое и тянул.
    гос-споди, а зачем?
    никогда этого не понимал.
    ну, я серьгу в любой момент сниму, если передумаю носить, и следа кроме маленькой точки скоро не останется...
    а следы от тоннелей... если честно, куриную жопку напоминают.

  13. Вверх #5513
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    ну а по ощущениям?
    Эктрасенс, блин... На встречах политических появлялся бы лучше.

  14. Вверх #5514
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    гос-споди, а зачем?
    Можно ключи подвесить, например. На правое от дома, не левое от машины.

  15. Вверх #5515
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    явно не еврей и не украинец.
    а так.... мне просто интересно общаться не с поляками, допустим. Особенно с неграми интересно. они очень крутые (не все конечно)
    странно. я на самом деле наполовину украинец.

  16. Вверх #5516
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    гос-споди, а зачем?
    никогда этого не понимал.
    ну, я серьгу в любой момент сниму, если передумаю носить, и следа кроме маленькой точки скоро не останется...
    а следы от тоннелей... если честно, куриную жопку напоминают.
    3 года назад.
    у меня все срослось давно.
    мочки немного длинные а так больше никаких следов)

    я просто в один прекрасный день начел еще тянуть, чтобы надорвать ухою.... потом с обратной стороны уха склеил обе части дырки пластырем и ходил так месяц... и потом ... вуаля)
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  17. Вверх #5517
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Эктрасенс, блин... На встречах политических появлялся бы лучше.
    самому уже стыдно. то одно, то другое.

  18. Вверх #5518
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    3 года назад.
    у меня все срослось давно.
    мочки немного длинные а так больше никаких следов)

    я просто в один прекрасный день начел еще тянуть, чтобы надорвать ухою.... потом с обратной стороны уха склеил обе части дырки пластырем и ходил так месяц... и потом ... вуаля)
    ну, чем бы дитя не тешилось ))
    ухи оне на досуге тянут, оказуется.

  19. Вверх #5519
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Rogers Посмотреть сообщение
    Так это, что получается, два служивщих товарища с нашего форума эстонцы
    А у вас там в Канаде нет случаем музея какой-нибудь английской или французской оккупации ?

  20. Вверх #5520
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    ну, чем бы дитя не тешилось ))
    ухи оне на досуге тянут, оказуется.
    та ладно....
    это же не принц Альберт...
    Весна забыла, что есть осень
    14/88


Закрытая тема
Страница 276 из 6111 ПерваяПервая ... 176 226 266 274 275 276 277 278 286 326 376 776 1276 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения