| ||
Последний раз редактировалось Dema; 13.10.2010 в 07:33.
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.
Всем доброго утра
m-a-sh-a , с окончанием ремонта и с получением удовольствия от последствия окончания
AlexxK , категорически пРОздравляю с 9000
Ну и всем, конечно же, хорошего, мирного и спокойного (но не скучного) дня![]()
"- Ново-благословенная? - Осведомился он.
- Бог с вами, голубчик, - отозвался хозяин. - Это спирт. Дарья Петровна сама отлично готовит водку.
- Не скажите, Филипп Филиппович, все утверждают, что очень приличная - 30 градусов.
- А водка должна быть в 40 градусов, а не в 30, это, во-первых, - а во-вторых, - бог их знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать - что им придет в голову?
- Все, что угодно, - уверенно молвил тяпнутый.
- И я того же мнения, - добавил Филипп Филиппович и вышвырнул одним комком содержимое рюмки себе в горло, - ...Мм... Доктор Борменталь, умоляю вас, мгновенно эту штучку, и если вы скажете, что это... Я ваш кровный враг
на всю жизнь. "От севильи до гренады...". Сам он с этими словами подцепил на лапчатую серебряную вилку что-то
похожее на маленький темный хлебик. Укушенный последовал его примеру. Глаза Филиппа Филипповича засветились.
- Это плохо? - Жуя, спрашивал Филипп Филиппович. - Плохо? Вы ответьте, уважаемый доктор.
- Это бесподобно, - искренно ответил тяпнутый.
- Еще бы... Заметьте, Иван Арнольдович, холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими. А из горячих московских закусок -
это первая. Когда-то их великолепно приготовляли в славянском базаре."(с)
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
С некоторым опозданием , примазываюсь к всеобщим поздравлениям !
А для Маджа и остальных Питерцев небольшая подборка : http://pictures.live4fun.ru/joke/471778
Социальные закладки