Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 271 из 6111 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 321 371 771 1271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,420 из 122211
  1. Вверх #5401
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    всем нашим доброго утра и прекрасного солнечного осеннего денечка! И чтоб без всяких казусов нехороших -( это для не наших)

    А мы закончили ремонт Теперь начинаем интерьером заниматься
    Как это...? Всегда (видимо по наивности) считал это практически одним в одном...
    "Интерьер
    (от франц. iterieur внутренний), 1) в архитектуре внутреннее пространство здания (жилого, общественного, промышленного) или каких либо помещений (вестибюль, фойе, комната, зал). "(с)
    Последний раз редактировалось Dema; 13.10.2010 в 07:33.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.


  2. Вверх #5402
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19309
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Как это...? Всегда (видимо по наивности) считал это практически одним в одном...
    "Интерьер
    (от франц. iterieur внутренний), 1) в архитектуре внутреннее пространство здания (жилого, общественного, промышленного) или каких либо помещений (вестибюль, фойе, комната, зал). "(с)
    может я не совсем верно выразилась......(видимо по наивности)
    ну....дом построили, отделку внешнюю внутреннюю закончили, осталось наполнить дом всякими "ненужными" () предметами обихода, как то: диваны, шкафы, комоды, быт техника.....и прочая-прочая-прочая фигня....
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  3. Вверх #5403
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    может я не совсем верно выразилась......(видимо по наивности)
    ну....дом построили, отделку внешнюю внутреннюю закончили, осталось наполнить дом всякими "ненужными" () предметами обихода, как то: диваны, шкафы, комоды, быт техника.....и прочая-прочая-прочая фигня....
    Желаю удачи в этом нелегком деле (и денег...)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  4. Вверх #5404
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19309
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Желаю удачи в этом нелегком деле (и денег...)
    спасибо, Dema! Дело не легкое - но зато какое радостное Надоело уже по съемным хатам прыгать....мож (дай Бог) скоро остепенимся, станем вести оседлую жизнь
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  5. Вверх #5405
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    1817
    Всем доброго утра

    m-a-sh-a , с окончанием ремонта и с получением удовольствия от последствия окончания

    AlexxK , категорически пРОздравляю с 9000

    Ну и всем, конечно же, хорошего, мирного и спокойного (но не скучного) дня

  6. Вверх #5406
    Частый гость Аватар для Евгения29
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    694
    Репутация
    1646
    Цитата Сообщение от AlenkA_SPb Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра

    m-a-sh-a , с окончанием ремонта и с получением удовольствия от последствия окончания

    AlexxK , категорически пРОздравляю с 9000

    Ну и всем, конечно же, хорошего, мирного и спокойного (но не скучного) дня
    Полностью согласна с каждым словом
    Простудилась, нет сил много писать
    Всем удаячного дня!

  7. Вверх #5407
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    спасибо, Dema! Дело не легкое - но зато какое радостное Надоело уже по съемным хатам прыгать....мож (дай Бог) скоро остепенимся, станем вести оседлую жизнь
    Примерно через месяц полтора расчитываю закончить ремонт новой квартиры родителей... Уже вижу, что им не терпится переехать.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  8. Вверх #5408
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    1817
    Цитата Сообщение от Евгения29 Посмотреть сообщение
    Простудилась, нет сил много писать
    Всем удаячного дня!
    Ну что ж ты так... Выздоравливай скорее!!! Вот тебе в подмогу


  9. Вверх #5409
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от AlenkA_SPb Посмотреть сообщение
    Ну что ж ты так... Выздоравливай скорее!!! Вот тебе в подмогу

    А зачем это у вас воттка белая?

  10. Вверх #5410
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    AlexxK, с циферью!
    9000
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Незамедлительно примазался, несмотря на жаркий вечер
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    И я!
    Цитата Сообщение от guzja Посмотреть сообщение
    AlexxK
    Начальник затмения

    Пол: Мужской
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 9,000
    Репутация: 3274

    Таки добил, поздравляю!

    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    Богатырь!
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    Да уж....


    Праздравляю,жЫлаю,дарю...
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    И я!



    И мне! (пива)
    Аааа! Всем большое спасибо!
    Доброго утра!

  11. Вверх #5411
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    А зачем это у вас воттка белая?
    "- Ново-благословенная? - Осведомился он.
    - Бог с вами, голубчик, - отозвался хозяин. - Это спирт. Дарья Петровна сама отлично готовит водку.
    - Не скажите, Филипп Филиппович, все утверждают, что очень приличная - 30 градусов.
    - А водка должна быть в 40 градусов, а не в 30, это, во-первых, - а во-вторых, - бог их знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать - что им придет в голову?
    - Все, что угодно, - уверенно молвил тяпнутый.
    - И я того же мнения, - добавил Филипп Филиппович и вышвырнул одним комком содержимое рюмки себе в горло, - ...Мм... Доктор Борменталь, умоляю вас, мгновенно эту штучку, и если вы скажете, что это... Я ваш кровный враг
    на всю жизнь. "От севильи до гренады...". Сам он с этими словами подцепил на лапчатую серебряную вилку что-то
    похожее на маленький темный хлебик. Укушенный последовал его примеру. Глаза Филиппа Филипповича засветились.
    - Это плохо? - Жуя, спрашивал Филипп Филиппович. - Плохо? Вы ответьте, уважаемый доктор.
    - Это бесподобно, - искренно ответил тяпнутый.
    - Еще бы... Заметьте, Иван Арнольдович, холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими. А из горячих московских закусок -
    это первая. Когда-то их великолепно приготовляли в славянском базаре."(с)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  12. Вверх #5412
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    С некоторым опозданием , примазываюсь к всеобщим поздравлениям !



    А для Маджа и остальных Питерцев небольшая подборка : http://pictures.live4fun.ru/joke/471778

  13. Вверх #5413
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,877
    Репутация
    4557
    Хи...


  14. Вверх #5414
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Хи...

    Не понял... Это баннер где-то на форуме?
    А что оплачивают и доставляют?

  15. Вверх #5415
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Хи...

    кулуарам ДаровА!

    у меня нет такого банера
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  16. Вверх #5416
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Новороссия
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,048
    Репутация
    17837
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    всем нашим доброго утра и прекрасного солнечного осеннего денечка! И чтоб без всяких казусов нехороших -( это для не наших)

    А мы закончили ремонт Теперь начинаем интерьером заниматься
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Примерно через месяц полтора расчитываю закончить ремонт новой квартиры родителей... Уже вижу, что им не терпится переехать.
    Ремонт закончить нельзя! Он есть вещь перманентная, его можно только остановить на время.

    Всем ДУ.

  17. Вверх #5417
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от guzja Посмотреть сообщение
    Ремонт закончить нельзя! Он есть вещь перманентная, его можно только остановить на время.

    Всем ДУ.
    Сколько в Ильичевске живу.... столько у меня и ремонт)
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  18. Вверх #5418
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19309
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Примерно через месяц полтора расчитываю закончить ремонт новой квартиры родителей... Уже вижу, что им не терпится переехать.
    ой, Dema, желаю тебе закончить ремонт так, как рассчитываешь, в месяц-полтора. У нас так не получалось - приходилось рассчитывать каждый раз по-новому По "рассчитанному", мы уже вроде там полгода как живем
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  19. Вверх #5419
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Новороссия
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,048
    Репутация
    17837
    Цитата Сообщение от VasArt Посмотреть сообщение
    Утра!

    А зеркалки Кэноны лучше всех
    А разве не PENTAXы?

  20. Вверх #5420
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    ой, Dema, желаю тебе закончить ремонт так, как рассчитываешь, в месяц-полтора. У нас так не получалось - приходилось рассчитывать каждый раз по-новому По "рассчитанному", мы уже вроде там полгода как живем
    Так ремонт с весны начался...(про сроки говорю, ибо свет в конце тунельчика уже отчетливо виден.)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.


Закрытая тема
Страница 271 из 6111 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 321 371 771 1271 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения