Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 270 из 6111 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 320 370 770 1270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,381 по 5,400 из 122211
  1. Вверх #5381
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Детский вопрос. А не проще все заснять на камеру, а потом по кадрам просто сделать фото, хоть с каким угодно замедлением.
    не-а.
    не легче.
    фотография - отдельное искусство....
    в фотографии намного больше своих фишек, нежели в видео сьемке)
    Весна забыла, что есть осень
    14/88


  2. Вверх #5382
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    North York‎
    Сообщений
    17,322
    Репутация
    21902
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    новее не значит лучше.
    ну выпустили они 7д - редкосное уг, между прочим.
    камера кропнутая... да скоростная, но видео съемку в нее зря втулили... тем более ер99 на ней часто вылетает)

    ну вопщем пойду я попробую поспать, наверно
    Ну 7д это уже другой класс, сравнивай с 60д, а видео они сейчас везде пихают, надо же народ разводить.

  3. Вверх #5383
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Rogers Посмотреть сообщение
    Так она уже не продается, новее вышли.
    Гонка вооружений.

  4. Вверх #5384
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Rogers Посмотреть сообщение
    Ну 7д это уже другой класс, сравнивай с 60д
    40-ковка проверенная.
    даже полтос мне не нравится. уж больно она дорого стоит, хотя лучше аж ни в чем.
    я буду полюбэ брать б\у... на новую буду копить до конца дней своих.
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  5. Вверх #5385
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    не-а.
    не легче.
    фотография - отдельное искусство....
    в фотографии намного больше своих фишек, нежели в видео сьемке)
    Подожди. Не надо нас дурить, ибо мы не пьяные.
    Ты постановочный кадр хочешь снять или некоторую динамику ? Для чего нужна непрерывность съемки ? Для запечатления процесса.

  6. Вверх #5386
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    North York‎
    Сообщений
    17,322
    Репутация
    21902
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Гонка вооружений.
    Скорее развод на бабки, мне это видео в фотоаппарате и даром не надо, но то что понравилось без видео не было, за год еще ни разу не пользовался)

  7. Вверх #5387
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Подожди. Не надо нас дурить, ибо мы не пьяные.
    Ты постановочный кадр хочешь снять или некоторую динамику ? Для чего нужна непрерывность съемки ? Для запечатления процесса.
    я часто снимаю спорт. там все решают доли секунды.... по этому чем скороснее стреляет - тем лучше
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  8. Вверх #5388
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Rogers Посмотреть сообщение
    Скорее развод на бабки, мне это видео в фотопарате и даром не надо, но то что понравилось без видео не было, за год еще ни разу не пользовался)
    а что за камера?
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  9. Вверх #5389
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    North York‎
    Сообщений
    17,322
    Репутация
    21902
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    а что за камера?
    никон д90

  10. Вверх #5390
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Rogers Посмотреть сообщение
    никон д90
    хорошая камера.
    я просто не очень люблю никоны, хотя и на них не прочь снимать.
    хы-хы
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  11. Вверх #5391
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    я часто снимаю спорт. там все решают доли секунды.... по этому чем скороснее стреляет - тем лучше
    Ну так проще поставить качественную камеру.
    Реакции съемки по камере будут быстрее чем чем щелканье кнопкой на фотоаппарате.

  12. Вверх #5392
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Ну так проще поставить качественную камеру.
    Реакции съемки по камере будут быстрее чем чем щелканье кнопкой на фотоаппарате.
    нет.
    хорошая видеокамера коштуе еще дороже.
    тем более там нет фишек с балансом белого, передержкой кадра, мультиэкспозицией.
    тем более, для меня иметь и то и другое - несовместимо. неудобно и уныло.
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  13. Вверх #5393
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    нет.
    хорошая видеокамера коштуе еще дороже.
    тем более там нет фишек с балансом белого, передержкой кадра, мультиэкспозицией.
    тем более, для меня иметь и то и другое - несовместимо. неудобно и уныло.
    Сурьезно.
    Я в фотоснимках любитель, я больше по машинам.

  14. Вверх #5394
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    я часто снимаю спорт. там все решают доли секунды.... по этому чем скороснее стреляет - тем лучше
    А если такая модель "стрельнет" ?

  15. Вверх #5395
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    для регистрации на форуме давно пора требовать справку из ПНД
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  16. Вверх #5396
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Новороссия
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,048
    Репутация
    17837
    Цитата Сообщение от Адам Казимирович Посмотреть сообщение
    А если такая модель "стрельнет" ?
    Опять ужасы перед сном!

    Всем СНиПСов.

  17. Вверх #5397
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35710
    Timmy skoree shkolnuy dnevnik )

  18. Вверх #5398
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    803
    Утра!

    А зеркалки Кэноны лучше всех

  19. Вверх #5399
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    (Хриплым голосом, в нос)

    Как на тоненький ледок...КУ!
    Выпал беленький снежок...КЮ!!!!

    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    AlexxK, с циферью!
    9000

    Камрад- с цЫфирью!
    Всем добрым людям- дня хорошего...

  20. Вверх #5400
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19309
    всем нашим доброго утра и прекрасного солнечного осеннего денечка! И чтоб без всяких казусов нехороших -( это для не наших)

    А мы закончили ремонт Теперь начинаем интерьером заниматься
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.


Закрытая тема
Страница 270 из 6111 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 320 370 770 1270 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения