| ||
(звучит пронизительная музыка Таривердиева из "17 мгновений"..Оливия в каком-то подозрительном помещении,закрытом сверху круглой крышкой,настраивает ноут...Рядом лежат два свёртка с кроликами..поблизости- матерящий всех мыш грызет кабель городской телефонной сети...)
Всё.Кочумаю.За сим- честь имею кланяццо.Бывалого тут сильно не гоняйте..
Всем ДВ )) опа-па.кого я вижу!Фельд ))
Да шож такое с этим форумом сегодня? Тормозит зараза. не по-деццки...![]()
Социальные закладки