Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 266 из 6111 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 366 766 1266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,320 из 122211
  1. Вверх #5301
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Встречался мне сегодня такой.. На сопредельной территории.
    Я с ним подружилась
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен


  2. Вверх #5302
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Не боись, усе под контролем... Присматриваюсь, оглядываюсь...
    В следующий поход надо компас взять обязательно
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  3. Вверх #5303
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Не боись, усе под контролем... Присматриваюсь, оглядываюсь...
    (звучит пронизительная музыка Таривердиева из "17 мгновений"..Оливия в каком-то подозрительном помещении,закрытом сверху круглой крышкой,настраивает ноут...Рядом лежат два свёртка с кроликами..поблизости- матерящий всех мыш грызет кабель городской телефонной сети...)
    Всё.Кочумаю.За сим- честь имею кланяццо.Бывалого тут сильно не гоняйте..

  4. Вверх #5304
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Все время ортодоксов с ортопедами перепутываю..
    И началась великая борьба за бессмертную душу шофера.

    - Эй вы, херувимы и серафимы! — сказал Остап, вызывая врагов на диспут.— Бога нет!

    - Нет, есть,— возразил ксендз Алоизий Морошек, заслоняя своим телом Козлевича.

  5. Вверх #5305
    Всем ДВ )) опа-па.кого я вижу!Фельд ))

  6. Вверх #5306
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от FBI_agent Посмотреть сообщение
    Всем ДВ )) опа-па.кого я вижу!Фельд ))
    Уже нет.Ежели чего-в личку.такси свободен.Но отвечу-не раньше завтра.Их бин капут.Кони дальше не пойдут...

  7. Вверх #5307
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    В следующий поход надо компас взять обязательно
    И фонарик.

    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    (звучит пронизительная музыка Таривердиева из "17 мгновений"..Оливия в каком-то подозрительном помещении,закрытом сверху круглой крышкой,настраивает ноут...Рядом лежат два свёртка с кроликами..поблизости- матерящий всех мыш грызет кабель городской телефонной сети...)
    Кроликов можно брать в разведку, они тихие и молчаливые)
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  8. Вверх #5308
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    Уже нет.Ежели чего-в личку.такси свободен.Но отвечу-не раньше завтра.Их бин капут.Кони дальше не пойдут...
    Завтра капут будет у меня.На работе запарка.На комп уже смотреть не могу.
    В личку так в личку.

  9. Вверх #5309
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Не боись, усе под контролем... Присматриваюсь, оглядываюсь...
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    В следующий поход надо компас взять обязательно
    Стесняюсь спросить,а где это вы шастали?

  10. Вверх #5310
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Не, реклама таки зло.. Даже на форуме(((
    Присмотрелся - оказывается это слон! (Хотя крылья ни в одном из случаев неуместны)

    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  11. Вверх #5311
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Кроликов можно брать в разведку, они тихие и молчаливые)
    А если их пытать будут, не жалко?
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  12. Вверх #5312
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    А если их пытать будут, не жалко?
    Хмм... Фаршировать яблоками... живьем?

  13. Вверх #5313
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить,а где это вы шастали?
    А вот иголки для ногтей за спиной прятать не надо.. Настоящие украинцы и так все расскажут..
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  14. Вверх #5314
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Хмм... Фаршировать яблоками... живьем?
    А разве кроликов с яблоками готовят? Я думала, что с грибами...
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  15. Вверх #5315
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    А разве кроликов с яблоками готовят? Я думала, что с грибами...
    С яблоками тоже... Однако в нашем данном случае - хрен редьки не слаще...

  16. Вверх #5316
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    А если их пытать будут, не жалко?
    у кроликов острые зубы. Грызуны все таки)

      Показать скрытый текст
    *
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  17. Вверх #5317
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    С яблоками тоже... Однако в нашем данном случае - хрен редьки не слаще...
    Да уж... Думаю, кролику было бы все равно ((
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  18. Вверх #5318
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить,а где это вы шастали?
    тыць)

    Получатели: *КЕКС_ЛЕДИ*, Alexey_C, Olivi@, Жженный, Фельд
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  19. Вверх #5319
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Хмм... Фаршировать яблоками... живьем?
    Пытка апельсинами продолжалась уже третий час.. (с) Спортлото-82

    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  20. Вверх #5320
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Да шож такое с этим форумом сегодня? Тормозит зараза. не по-деццки...


Закрытая тема
Страница 266 из 6111 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 366 766 1266 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения