Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 265 из 6111 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 315 365 765 1265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,300 из 122211
  1. Вверх #5281
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,595
    Репутация
    11537
    поздравьте что ли меня еще с одним членством ,теперь в партии Родина ))))))
    обожаю наших людей ,ну ни какого полета мысли ,сплошной примитив )
    это у меня в репе новый вариант )

    мадам конечно ниразу к АТВ с Родиной и т.п. отношения не имеет
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии


  2. Вверх #5282
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Демоны - оне разные бывают...
    У него на аве один из низших.
    А вот профессор, который преподавал у нас начертательную геометрию - это совсем другой коленкор...

  3. Вверх #5283
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Счас на фотку глянула - нет, не дождевик, тот с шляпкой - "кепкой" был, )
    Неужто Лужков был?
    Цитата Сообщение от Серафим Посмотреть сообщение
    Мама дорогая, Викси, ты ли это? Какая злая фея тебя заколдовала? Имя, брат, имя...
    Что с авой Викси? Верните лицо кота на место.
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    Зря вы все так...
    Ну очень миленькая авка.
    Такая...человеколюбивая
    Всем здрасте.
    Серафим прав.Жють. Даже мне сплохело.
    Есть универсальный мыш. Себе бы взял- да хто ж мне его втюхает..да и хрен бы с ним..Берите мыша,за так отдаю..

  4. Вверх #5284
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Демоны - оне разные бывают...
    У него на аве один из низших.
    А низшие истинно верующему не страшны.
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    поздравьте что ли меня еще с одним членством ,теперь в партии Родина ))))))
    обожаю наших людей ,ну ни какого полета мысли ,сплошной примитив )
    это у меня в репе новый вариант )
    Шо то я не поняла.а из КПУ и ПР тебя уже исключили?
    Или Бог любит троицу?
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    Серафим прав.Жють. Даже мне сплохело.
    Есть универсальный мыш. Себе бы взял- да хто ж мне его втюхает..да и хрен бы с ним..Берите мыша,за так отдаю..
    Да ладно...тоже мне,барышня кисейная


    А мыша хороша.
    Может жалобу...тьфу,просьбу коллективную подадим в вышестоящие?
    Т.с.,с взятием на поруки..
    Последний раз редактировалось *КЕКС_ЛЕДИ*; 12.10.2010 в 19:56.

  5. Вверх #5285
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,595
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    А низшие истинно верующему не страшны.


    Шо то я не поняла.а из КПУ и ПР тебя уже исключили?
    Или Бог любит троицу?
    ты пропустила еще членство в Дозоре и работу на АТВ расширяю сферу деятельности ,а то мало ли что ,времена тяжелые )
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  6. Вверх #5286
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    А мыша хороша.
    Может жалобу...тьфу,просьбу коллективную подадим в вышестоящие?
    Т.с.,с взятием на поруки..
    Дык..каков поп-таков и приход..
    А на поруки реальному пацану идти-западло..
    Опять же- общаковому добру взад возврата нету..

  7. Вверх #5287
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Кстати,а чтой-то разведгруппы нашей не видать?
    Или ведут бои на сопредельной территории?

  8. Вверх #5288
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    Есть универсальный мыш. Себе бы взял- да хто ж мне его втюхает..да и хрен бы с ним..Берите мыша,за так отдаю..
    Матерщчинник этот мышь, однако ))
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    Кстати,а чтой-то разведгруппы нашей не видать?
    Или ведут бои на сопредельной территории?
    В засаде сидят )
    Боже, храни Одессу! (с)

  9. Вверх #5289
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    North York‎
    Сообщений
    17,322
    Репутация
    21902
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Матерщчинник этот мышь, однако ))

    Видать по этому букварю учился

  10. Вверх #5290
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Матерщчинник этот мышь, однако ))


    В засаде сидят )
    Кхе..дык по Сеньке и шапка..
    А за Ливи с Незлым чтой-то я волноваццо начинаю..По чужой территории,без сухарей и оружия..без знания языка и обычаев..

  11. Вверх #5291
    Частый гость Аватар для Викси
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    764
    Репутация
    1975
    Ничего не понял... Кроме одного, что кота мне заменили.
    Демоны, говорите... Только сегодня их выкладывал в картинках в религии. Начал с женщин.... Знаю, кто меня сглазил...
    Тимии, а ты что и в религию заходишь?

  12. Вверх #5292
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Фельд;15328925
    Есть универсальный мыш. Себе бы взял- да хто ж мне его втюхает..да и хрен бы с ним..Берите мыша,за так отдаю..
    [U
    [/U]
    Встречался мне сегодня такой.. На сопредельной территории.

    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    Кхе..дык по Сеньке и шапка..
    А за Ливи с Незлым чтой-то я волноваццо начинаю..По чужой территории,без сухарей и оружия..без знания языка и обычаев..
    Дык.. немудрено и блудануть, и визгом визжать от безысходности и надежды увидеть родные лица - "Политика в Украине: присутствуют - 1"
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  13. Вверх #5293
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6723
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    поздравьте что ли меня еще с одним членством ,теперь в партии Родина ))))))
    обожаю наших людей ,ну ни какого полета мысли ,сплошной примитив )
    это у меня в репе новый вариант )
    Не обращайте внимания) Я про себя на форуме узнала, что я майдаунка, пророссийская шовинистка, бандеровка, совковая комуняка, сторонница Гурвица, защитница АТВ, и все это одновременно... В общем, агент Моссада, внедренный кровавой рукой Кремля, чтобы превратить Одессу в Бандерштадт) И при этом же ж ну хоть бы кто-то сказал, куда подойти за зарплатой)))

    Всем добрый вечер
    И это пройдет.

  14. Вверх #5294
    Частый гость Аватар для Викси
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    764
    Репутация
    1975
    А что с форумом?
    У меня куда-то исчезает...

  15. Вверх #5295
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,595
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимания) Я про себя на форуме узнала, что я майдаунка, пророссийская шовинистка, бандеровка, совковая комуняка, сторонница Гурвица, защитница АТВ, и все это одновременно... В общем, агент Моссада, внедренный кровавой рукой Кремля, чтобы превратить Одессу в Бандерштадт) И при этом же ж ну хоть бы кто-то сказал, куда подойти за зарплатой)))

    Всем добрый вечер
    ну значит мне есть куда развиваться
    добрый вечер
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  16. Вверх #5296
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,595
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от Викси Посмотреть сообщение
    А что с форумом?
    У меня куда-то исчезает...
    у меня тоже проблемы
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  17. Вверх #5297
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    Алекс... там в религии не с кем спорить даже.
    там либо какие-то садисты - антихристы... либо ортодоксальные православниы
    Все время ортодоксов с ортопедами перепутываю..
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  18. Вверх #5298
    Частый гость Аватар для Викси
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    764
    Репутация
    1975
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимания) Я про себя на форуме узнала, что я майдаунка, пророссийская шовинистка, бандеровка, совковая комуняка, сторонница Гурвица, защитница АТВ, и все это одновременно... В общем, агент Моссада, внедренный кровавой рукой Кремля, чтобы превратить Одессу в Бандерштадт) И при этом же ж ну хоть бы кто-то сказал, куда подойти за зарплатой)))

    Всем добрый вечер
    Многогранная вы личность, смотрю.
    А я вот завтра иду ругаться с сам еще не знаю кем, только фамилия известна - Самойленко. Может он и не причем, но когда моя соседка с великой радостью сообщила, что нашелся новый мессия в его лице, который будет писать жалобу в прокуратуру от моего имени в том числе, я слегка озверел.
    Жаловатья у нас все соседки хорошо могут. Уже устали письма подписывать. А хоть бы кто что-то сделал, хоть крошечное дельце, а не болтал бы и жаловался...

  19. Вверх #5299
    Частый гость Аватар для Викси
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    764
    Репутация
    1975
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Все время ортодоксов с ортопедами перепутываю..

    Не страшно. Ортодоксы, они не обидчивые, за ортопедов поручиться не берусь...

  20. Вверх #5300
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    А за Ливи с Незлым чтой-то я волноваццо начинаю..По чужой территории,без сухарей и оружия..без знания языка и обычаев..
    Не боись, усе под контролем... Присматриваюсь, оглядываюсь...


    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимания) Я про себя на форуме узнала, что я майдаунка, пророссийская шовинистка, бандеровка, совковая комуняка, сторонница Гурвица, защитница АТВ, и все это одновременно... В общем, агент Моссада, внедренный кровавой рукой Кремля, чтобы превратить Одессу в Бандерштадт) И при этом же ж ну хоть бы кто-то сказал, куда подойти за зарплатой)))

    Всем добрый вечер
    Привет)) А еврейкой не называли?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен


Закрытая тема
Страница 265 из 6111 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 315 365 765 1265 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения