поздравьте что ли меня еще с одним членством ,теперь в партии Родина ))))))
обожаю наших людей ,ну ни какого полета мысли ,сплошной примитив )
это у меня в репе новый вариант )
мадам конечно ниразу к АТВ с Родиной и т.п. отношения не имеет![]()
| ||
поздравьте что ли меня еще с одним членством ,теперь в партии Родина ))))))
обожаю наших людей ,ну ни какого полета мысли ,сплошной примитив )
это у меня в репе новый вариант )
мадам конечно ниразу к АТВ с Родиной и т.п. отношения не имеет![]()
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
А низшие истинно верующему не страшны.
Шо то я не поняла.а из КПУ и ПР тебя уже исключили?
Или Бог любит троицу?
Да ладно...тоже мне,барышня кисейная
А мыша хороша.
Может жалобу...тьфу,просьбу коллективную подадим в вышестоящие?
Т.с.,с взятием на поруки..
Последний раз редактировалось *КЕКС_ЛЕДИ*; 12.10.2010 в 19:56.
Дык..каков поп-таков и приход..А мыша хороша.
Может жалобу...тьфу,просьбу коллективную подадим в вышестоящие?
Т.с.,с взятием на поруки..
А на поруки реальному пацану идти-западло..
Опять же- общаковому добру взад возврата нету..
Кстати,а чтой-то разведгруппы нашей не видать?
Или ведут бои на сопредельной территории?
Видать по этому букварю учился
Ничего не понял... Кроме одного, что кота мне заменили.
Демоны, говорите... Только сегодня их выкладывал в картинках в религии. Начал с женщин.... Знаю, кто меня сглазил...
Тимии, а ты что и в религию заходишь?
Встречался мне сегодня такой.. На сопредельной территории.Сообщение от Фельд;15328925
Есть универсальный мыш. Себе бы взял- да хто ж мне его втюхает..да и хрен бы с ним..Берите мыша,за так отдаю..
[U
Дык.. немудрено и блудануть, и визгом визжать от безысходности и надежды увидеть родные лица - "Политика в Украине: присутствуют - 1"![]()
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум
Не обращайте внимания) Я про себя на форуме узнала, что я майдаунка, пророссийская шовинистка, бандеровка, совковая комуняка, сторонница Гурвица, защитница АТВ, и все это одновременно... В общем, агент Моссада, внедренный кровавой рукой Кремля, чтобы превратить Одессу в Бандерштадт) И при этом же ж ну хоть бы кто-то сказал, куда подойти за зарплатой)))
Всем добрый вечер![]()
И это пройдет.
А что с форумом?
У меня куда-то исчезает...
Многогранная вы личность, смотрю.
А я вот завтра иду ругаться с сам еще не знаю кем, только фамилия известна - Самойленко. Может он и не причем, но когда моя соседка с великой радостью сообщила, что нашелся новый мессия в его лице, который будет писать жалобу в прокуратуру от моего имени в том числе, я слегка озверел.
Жаловатья у нас все соседки хорошо могут. Уже устали письма подписывать. А хоть бы кто что-то сделал, хоть крошечное дельце, а не болтал бы и жаловался...
Социальные закладки