Я знаю. Вот он тут...
Всем привет.
Дитя кулуаров вытащило из религии, где я увлекся картинками
Не удалось надолго рвануть из державы. Вернули нехристи с пол пути.. Сами не работают и другим не дают.
Видать судьба такая. Буду выборы с вами преживать.
Я знаю. Вот он тут...
Всем привет.
Дитя кулуаров вытащило из религии, где я увлекся картинками
Не удалось надолго рвануть из державы. Вернули нехристи с пол пути.. Сами не работают и другим не дают.
Видать судьба такая. Буду выборы с вами преживать.
не уйти от ответственности
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
я от ответственности за политический выбор ?
а на счет того,то типун мне на язык
Ну что ж вы так?
Какя ответственность, какой выбор? Забодали агитаторы, ходють и ходють, доказывают, что все останутся на своих местах. Завтра еще какой-то придет встречаться с народом, агитировать за Сильную Украину.
Вот запасаюсь орудием пролетариата, в том числе и таким
Социальные закладки