| ||
Тема: Выборы мэра Одессы
есть предварительные опросы*? кто лидирует?
Toyota Corolla
А что слышно с подачей деклараций о доходах? Кто то видел эти декларации? Хоть один кандидат обнародовал?
[QUOTE=ALeXX_Kh;15251828] послушай, я не подписываюсь за всех, поэтому я не не должен тебе документов.
калякают дети в садике, я посты печатаю на клаве![]()
с таким рвением и манерой общения думаю ты под этим ником долго не задержишься, так что пересмотри свою манеру общения.
зы. чего ты добиваешся, я понял после твоего второго поста (8 лет мне уже давно было)
зы.зы. такие люди как ты придают теме яркости, поэтому минусовать тебя или пользоваться красненькой за твои переходы на личность я не буду, но как знаешь всему есть предел, и кстати, моей доброте тоже.![]()
скорее всего не увидим...
Депутат Верховной Рады, член фракции Партии регионов Михаил Чечетов предлагает парламенту отменить подачу кандидатами в депутаты районных, городских, сельских и поселковых советов, а также на должности сельских, поселковых, городских голов деклараций об имуществе и доходах за последний год.
Об этом говорится в законопроекте №7083, зарегистрированном в Раде 3 сентября.
Проектом предлагается внести изменения в закон о местных выборах, исключив из него соответствующие статьи.
Покращення-2. Перезагрузка.
Т.е. то, что при Гурвице Одесса не пропала - факт.
А вот то, что этого не случится при Костусеве, никто вам гарантий не даст.
Разница между Гурвицем и Костусевым в том, что Гурвицу кроме Одессы деваться некуда. Отсюда и некоторые "вольности" ЭИ, идущие вразрез с партийной линией. Т.е. пропасть вообще он не даст.
А вот Костусев - попрыгунчик. Похоронит Одессу, как работу в АМК, и полетит на следующий отвественный пост. И самое неприятное, что от его личных качеств, намерений ничего не зависит. Он никто, не личность в Одессе, не фигура.
Он кукла, марионетка. Без одесских ПРов у него нет шансов зацепиться и держаться, и он им слова поперек не скажет. А что аппетиты у этих граждан сродни паучьим - вцепятся и будут сосать, тянуть, пока не лопнут - мы уже давно и хорошо знаем.
Народ !!! Если не будет Гурвица, то вместо ворон в небе Одессы будут парить лебеди! На клумбах расцветут розы и сакура ! Дороги в городе будут такими, что даже немцы будут кусать себе локти от зависти. Склоны возле моря снова зарастут каштанами, а коттеджи как-то незаметно сами собой растворятся. У всех баб будет мужик, у всех мужиков - резиновые бабы. Бабушкам и дедушкам – бесплатную гречку и зубные протезы. Хулиганы и гопники превратятся в плаксивых эмо с георгиевскими ленточками, Кваснюк будет вести «Свободу слова» вместо Шустера, где будет щеголять эрудицией и интеллигентностью…А вот то, что этого не случится при Костусеве, никто вам гарантий не даст.
…а над потемкинской лестницей вместо Дюка будет памятник Костусеву… у подножия памятника будет полыхать вечный огонь…
Не пропала говорите, хм
Конечно же кое-что из городской собственности украсть еще не успели, например, аэропорт....
Ну это все лирика , а вам как человеку которому глубоко несимпатичны оба кандидата, предлагаю рассмотреть ситуацию с позиции голого цинизма.
Как вы считаете, на что может рассчитывать мэр оппозиционный и даже враждебный губернатору, премьер-министру и президенту, в случае его оставления у власти?За что чего может пополняться тумбочка убирий, кучуков, ворохаевых? Правильно, за счет граждан Одессы.
Или, кто-то наивно полагает, что стиральные машины, телевизоры и иже с ними, которые Эдик раздает пенсионерам не из своего кармана а из средств городского бюджета , в случае если вдруг он станет мэром не аукнутся нам же всякими поборами...
Костусев же может рассчитывать и на финансирование из Киева,
поскольку центральной власти престижно будет продемонстрировать как изменилась жизнь Одессы к лучшему, после устранения последнего оранжевого мэра на юго-востоке.
что то я не припоминаю о каких таких несколько раз вы говорите ? Это о выборах в 94 м ? Когда победил Костусев , но путем фальсификаций и подтасовок нам подсунули жабу ? И что то вы много на себя взяли, расписались тут за всех одесситов
не мести, справедливости и нормального мэра, по крайней мере не гурвица, это не мэр это бандит, ворюга и беспредельщик и окружение у него такое же.
угу, продать, купить и еще раз продать, только уже дороже.
надеюсь ты не занимаешься рукоблудием глядя на добрые личики ворохаева , убирии, ну и например секс символа эпохи гурвица чековой ?
подставу чует в вопросе о предвыборной програмеБоится ляпнуть чего то не того
![]()
набор слов и лозунгов - это предвыборная програма гурвица за 2005 год из которой он не только ничего не выполнил , но и сделал кое что абсолютно наоборот![]()
еврейское казачество?
и тем более жабой .
ну почему вы считаете, что он не рассчитывает на голоса избирателей ?Вон он сейчас мантры по всей Одессе расклеил - верю в Одессу, верю в Одесситов
Надо ж быть таким увереным, что одесситы до такой степени лохи, что изберут его мэром еще раз
![]()
Вперде Роисся!
Социальные закладки