| ||
Тема: Выборы мэра Одессы
Ну скажем не барыжный, а в стиле архитектурных изысков эпохи соцреализма, которая воспевается в соседних темах большинством поклонников ААК ААГ ПР АТВ итд,
И опять вопрос напрашивается: "Почему на визуалке этот не барыжный архитектурный "шедевр" ничем не отличается в лучшую сторону от Южненского ДС?"
Хоть я отнюдь не фанат Костусева и если бы была возможность выбора
не между ГЭЙем и Костусевым рассмотрел бы другие кандидатуры, но все же..
Костусев по крайней мере хоть и действительно родился на Сахалине , поскольку был сыном военного моряка,но , в отличие от ГЭЙа -все свое детство и юность, а также часть сознательной жизни провел в Одессе. В 1975 году окончил Одесский институт народного хозяйства. Доктор экономических наук. А то что, он написал книгу "Однажды в Одессе", где обнаруживает глубокое знание истории нашего города тоже свидетельствует о нем.
Мнение президента Кучмы, который посчитал что Костусев достойный глава АМКУ, назначив его в 2001 году ( и который он возглавлял много лет при разных президентах) для меня гораздо весомее чем твое уж извиняй.
Конечно Костусев не ангел, но аферист и проходимец из Могилев-Подольска(городок в Виницкой области где ГЭЙ прожил до 18 лет) даст Костусеву в этом плане 100 очков форы.Одна только афера с муниципальными займами дорогого стоит.
Не знаю, как насчет костусевских скандалов , но то что ГЭЙ постоянно находится в состоянии войны со всеми, а особенно перед выборами это тоже факт.
И то что фронтовик Эдя пошел к фронтовику сене- символично,
только вот Одесса устала уже от бесконечных эдиных разборок.
Последний раз редактировалось Жженный; 07.10.2010 в 23:18.
On-Line голосование
http://2010.od.ua/
Смелость - половина счастья.
Угу, угу
А какая у Виктора Андреича была кристальная биография, сравнительно с этим аферистом Кучмой!
И вообще, с рекламой Костусева главное не переборщить, иначе каждый одессит сочтет безнравственным в это тяжелое время лишать Украину и ее АМК такого выдающегося государственного деятеля![]()
Вот,только не надо,хотя бы, пятнать фонд Деревянко!
После появления там этого залетного гастролера,из фонда демонстративно ушли,все известные люди,его основавшие.
А,вашему херою,фонд нужен только в качестве ширмы.К слову,
нуждающиеся люди,так и не смогли туда дозвониться,т.к.телефон был
указан липовый.
Может,потому,что оттяпав обманным путем у голландской подданной фрау
Туккер,квартиру под помещение фонда,этот проходимец ушел вместе с
фондом в подполье?
А,пожилая голландка,уже несколько лет безуспешно судится с аферистом...![]()
Венец трудов,превыше всех наград!
Социальные закладки