| ||
Не драматизируйте. Мне, например, больше мешали жить взяточники в военкомате, или наша "бесплатная" медицина (и это не единственный её минус), или наша система ЖКХ...
А, это типа вы поделите одесситов на титульных (называйте как хотите: можно "коренные" или ещё как-то) и нетитульных, которых на гиляку чтобы не жить с ними? Понятно...
Ну так всех граждан Украины уже давно поделили на титульных (полноценных-полноправных) и нетитульных (оккупантов, мигрантов, пятую колонну и т.д.). И сделали это под благостные разглагольствования о демократии и правах человека!
Не бойся, в свободной Одессе такого не будет. Этот термин останется в прошлом и только напоминанием о бесполезно и глупо проведенном времени в составе Украины!![]()
А, это типа вы поделите одесситов на титульных (называйте как хотите: можно "коренные" или ещё как-то) и нетитульных, которых на гиляку чтобы не жить с ними? Понятно...[/QUOTE]
Что за обиды?
Как посеяли так и пожнете!
p.s И что у вас все время "гиляка" и "гиляка"?
На дворе 21 век!
Пора вылазить из пещерного состояния 14 века!
так ты свои фантазии собираешься в жизнь воплощать?
Когда с плакатами тебя можно будет увидеть возле областной прокуратуры? на деле отстаивающим свою радикальную позицию так же рьяно как на форуме ты мелешь язычком.
А то говоришь много, а на деле в кусты или под стол в интернет клуб, в котором ты повадился писать как партизан из окоп
Его в детстве пугали не "бабаем", а "нацыками" которые "вешали на гиляку" непослушных маленьких "исконников-малороссов", вот и остались фобии и комплексы неполноценности из недалекого детства
Последний раз редактировалось leozack; 28.09.2010 в 14:15.
Это достоверные данные?
Почему, потел честно получить военное образование на военной кафедре (военке). А там оказывается мед.комиссия "бесплатная" была.
Кто не знает майора Светличного - тот не знает что такое военка.
Так вы меня выселить из независимой Одессы решили. Я и подумал, что нетитульный я для вас.
Можете и остаться если признаете Конституцию города и честно и аккуратно будете работать на благо города и своей семьи!Так вы меня выселить из независимой Одессы решили. Я и подумал, что нетитульный я для вас.
Ну а если нет, то мы поделим население города на граждан Одессы и не граждан, как поступают в братской и самой демократичной в Европе Латвии.
Особо буйных вышлем как поступают в великой демократичной и самой свободной Америке.
Ну знаете там 330 гривн на проезд, билет на поезд, хлеб, сахар, консервы ну чтобы хватило до того места где так любят "Свободу" ,Рух, УРП, УНП и тому подобное.
А что французы уж истинные демократы даром что ли на всю Европу мастер-класс показывали?
Абсолютно точно также считаю и писал об этом.
В Росии, где страна настолько разношёрстна, что может существовать только в виде федерации, есть национальное единство? В таком случае от чего там массовые драки, в которых стороны разделены по национальному признаку?
Наши одесские чиновники взятки берут потому что ВУ с ЗУ противостоят?
Или Марков с Гурвицем недавно вели "мусорную войну" из-за отсутствия в Украине национального единства?
Я не знаю майора Светличного. Но знаю, что такое военка.
Более того, я не очень верю тому, что поступить на военку тебе помешали страшные взяточники на медкомиссии при военкомате.
У нас все здоровые проходили её свободно и бесплатно, у кого были небольшие проблемы - решали за очень скромные деньги, в пределах 100 гривен.
Последний раз редактировалось VLD; 28.09.2010 в 17:06.
Ну ладно одесситам, а керчанам-алкашам зачем???
Социальные закладки