|
Хватит врать, я уже тебе указал, что ты врешь, я за региналов не голосвал. Хватит позорится.
Ах да, так Климов никакого отношения к одесским выборам не имеет, он депутат Верховного Совета, т.е. в данной ситуации простой бизнесмен.
Почему Гурвиц с ним сотрудничал, давал землю, позволял застраивать?
Ты выглядишь все смешнее и смешнее, что со своим враньем, что с попыткой отмазать Гурвица от Климова.
Это важно, потому что одно дело - он сам намерен идти на выборы, а другое - его выдвинули, но он сам реально пойдет (если верить публикации) с согласия президента, что возможно только в том случае, если не будут выдвигать кандидата от ПР (Костусева на данный момент) а выдвинут как единого от правящей коалиции социалиста Цушко.
Боже, храни Одессу! (с)
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
глупость сказал.
А напомните мне пожалуйста, в каком году последний раз был чемпионом СССР, Украины? когда играл за кубок УЕФА?
Угробил ли команду Климов? Нет. Команда как и раньше влачит свое существование в хвосте высшей лиги. Иногда в середине турнирной таблицы... но уже в первой. К сожалению, я не болельщик, и не знаю, что там у "Черноморца" со второй лигой. Но это уже мелочи.
По поводу, что именно "регионал" угробил команду. Ведь именно на этом вы ставили акцент. Ну так и "Шахтер" и "Динамо" - оба хозяина регионалы.
Состоние "Черноморца" это спортивное состояние нации. "Шахтер", к примеру, держится за счет "реальных шатхтеров",черных, как ночь. Вон даже кубок УЕФА получили. Но вы видели тех украинцев, что там играли?
Повторю, тебе наверно сразу нужно сообщение дублировать, дабы ты осваивал нормально.
Шахтер жирующий клуб, который грубо говоря построен на костях шахтеров, у которых в шахтах нет элементарных пожарных сигнализаций. Ахметову содержание Арены обходится ~ 140 млн. Уверяю, установка пож сист безопасности обойдется дешевле. Так что для меня это не показатель.
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Один осёл мне говорит,- Зато он сделал дороги!
А я ему, - Так на эти дороги был взят офигенный кредит и они золотые!
Он - А мне пофиг!
Вывод - ОСЁЛ, ОН И В АФРИКЕ ОСЁЛ.
У Igor28 наблюдается какая то болезненно-навязчивая склонность к фекально-канализационным ассоциациям.![]()
А как это называется в психиатрии?![]()
Последний раз редактировалось arial0072; 24.09.2010 в 16:12.
Мне это прекрасно известно и я это не отрицал. Климов с Гурвицем прекрасно подеребанили город, это так.
Я лишь подметил лицемерие Игоря, который начал говорить про то всеобщее уничтожение со стороны регионалов, при котором пример Шахтера ему не захотелось брать во внимание. Это и есть лицемерие - когда пример Черноморца и шахеторв подходит, а пример Шахтера - не катит.
Социальные закладки