Тема: Проблема знакомста в реальной жизни

Закрытая тема
Страница 215 из 408 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,300 из 8151
  1. Вверх #4281
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54253
    Цитата Сообщение от Испанская гитара Посмотреть сообщение
    Прежде всего нужно рассказать о том, в чем несчастье.
    Несчастье каждый день засыпать и просыпаться рядом с человеком, которого не любишь.
    Который считает тебя своей собственностью.
    Который считает себя твоим благодетелем.
    Который знает, что ты должна делать, и думать.
    И ты понимаешь, что любовь для других, а тебе-нельзя.
    Еще большее несчастье, что со временем попадаешь в зависимость от окружающей такую жизнь роскоши, комфорта.
    Ты чувствуешь себя несчастной там, где ты живешь, но боишься опять оказаться в хрущевке, где до этого была счастлива и свободна, боишься, что у тебя отнимут машину, но ты уже не сможешь ездить в маршрутках, как раньше, и многое многое другое...
    После такой жизни легче в петлю, чем вернуться в мир, где ты родилась, жила, и была счастлива...
    Легче...,но все чаще думаешь об этой самой петле...
    Вы же сами себе противоречите или поясните до конца?
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.


  2. Вверх #4282
    Посетитель Аватар для Испанская гитара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Maryana1 Посмотреть сообщение
    ой. о чем это вы сейчас?
    вы нам тут пишете о браке по расчету,а мы интересовались о несчастье в деньгах ваапсче
    такие люди думали на что подписываются. так что, здесь некого жалеть

    пи.с.и это вы о наболевшем пишете?
    Я о том, что не в деньгах счастье.

  3. Вверх #4283
    Посетитель Аватар для vrednyuliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город у Чёрного моря
    Сообщений
    287
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Испанская гитара Посмотреть сообщение
    Прежде всего нужно рассказать о том, в чем несчастье.
    Несчастье каждый день засыпать и просыпаться рядом с человеком, которого не любишь.
    Который считает тебя своей собственностью.
    Который считает себя твоим благодетелем.
    Который знает, что ты должна делать, и думать.
    И ты понимаешь, что любовь для других, а тебе-нельзя.
    Еще большее несчастье, что со временем попадаешь в зависимость от окружающей такую жизнь роскоши, комфорта.
    Ты чувствуешь себя несчастной там, где ты живешь, но боишься опять оказаться в хрущевке, где до этого была счастлива и свободна, боишься, что у тебя отнимут машину, но ты уже не сможешь ездить в маршрутках, как раньше, и многое многое другое...
    После такой жизни легче в петлю, чем вернуться в мир, где ты родилась, жила, и была счастлива...
    Легче...,но все чаще думаешь об этой самой петле...
    Абсолютно согласна!

  4. Вверх #4284
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,609
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от vrednyuliya Посмотреть сообщение
    Самой надо быть независимой в этом вопросе...а не надеяться что богатенького оторвёшь....
    кому как комфортней =)
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  5. Вверх #4285
    Посетитель Аватар для Испанская гитара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Nimfetka-2010 Посмотреть сообщение
    Вы же сами себе противоречите или поясните до конца?
    а в чем противоречие?
    Чтобы до этого не докатиться, нужно выходить замуж исключительно по любви, а деньги уж как повезет.

  6. Вверх #4286
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,609
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Испанская гитара Посмотреть сообщение
    Я о том, что не в деньгах счастье.
    ну почему же?!=)))
    а как же машинка, дом, шмотки и тусовки, майами, багамы-мамы?

    а проблемы у всех есть. кто чем болеет =)
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  7. Вверх #4287
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,609
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Испанская гитара Посмотреть сообщение
    а в чем противоречие?
    а в том, что теряя деньги, мы теряем деньги, а не счастье. хотя есть люди для которых иметь деньги и есть счастье. но это проходит, со временем =)
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  8. Вверх #4288
    Постоялец форума Аватар для Aleksey_K
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Секс является побудительным моментом в поисках...СЕКСА!
    Но никак не второй половинки.
    Вторая половинка, и то, чего от неё ждут и её ищуть - сааафсем другая история.
    Это мне напоминает один тост - За счастье в личной и семейной жизни...
    а то что ищут секс, а находят в итоге отношения - тоже не такая уж редкость

  9. Вверх #4289
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54253
    Цитата Сообщение от Испанская гитара Посмотреть сообщение
    а в чем противоречие?
    Чтобы до этого не докатиться, нужно выходить замуж исключительно по любви, а деньги уж как повезет.
    Вы писали о том,что не в деньгах счастье и не в их кол-ве,но на ряду с этим перечисляли моменты обеспеченной,но не счастливой и без любви жизни...В чем логика? Говорится о балансе и равновесии,кто-то ищет любовь,кто-то выгоду,а зачастую счастливые браки и отношения,если все сбалансированно,каждый сам сознательно подписывается на тот или иной шаг в своей жизни.Почему,если человек идет на "брак по расчету" не может создать атмосферу комфорта и любви,тоже можно сказать и об отношениях наоборот,с той разницей,что наоборот сложней.Важно не ставить "табу" на что-то,ведь можно и напороться на обратное,в общем все относительно и далеко не трагично)))
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  10. Вверх #4290
    Посетитель Аватар для Испанская гитара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Maryana1 Посмотреть сообщение
    ну почему же?!=)))
    а как же машинка, дом, шмотки и тусовки, майами, багамы-мамы?

    а проблемы у всех есть. кто чем болеет =)
    Я к тому, что замуж нужно выходить по любви. Но, вы правы, у некоторых любовь к деньгам преобладает...и такие люди чувствуют себя комфортна, даже если муж каждый вечер будет заходить домой, и об жену ножки вытирать...главное, потом подружкам шубой похвастаться.
    Но, таких "чуд", очень мало, остальные просто сказок наслушались о "богатеньких папиках". А ведь папики тоже не дураки.

  11. Вверх #4291
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,609
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Испанская гитара Посмотреть сообщение
    Но, таких "чуд", очень мало, остальные просто сказок наслушались о "богатеньких папиках". А ведь папики тоже не дураки.
    это спорный вопрос=))
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  12. Вверх #4292
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    594
    Проблема вижу еще не решена. )

  13. Вверх #4293
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Я настоятельно прошу не вовлекать сюда тему денег.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  14. Вверх #4294
    Посетитель Аватар для Испанская гитара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    38
    Ну нету сейчас тупых шкафов, которые выплыли на рекете, и пускают слюни на ваши длинные ноги.
    Они "папики" насквозь таких девочек(меркантильных) видят.

  15. Вверх #4295
    Посетитель Аватар для Испанская гитара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    38
    Все-все! Говорим тока о любви!

  16. Вверх #4296
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,609
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Ронни Посмотреть сообщение
    Проблема вижу еще не решена. )
    это нереально =))
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  17. Вверх #4297
    Посетитель Аватар для vrednyuliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город у Чёрного моря
    Сообщений
    287
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Ронни Посмотреть сообщение
    Проблема вижу еще не решена. )
    Ага, у нас тут больной вопрос а мужчинки шото пороитихли....испугались

  18. Вверх #4298
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,609
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Испанская гитара Посмотреть сообщение
    Ну нету сейчас тупых шкафов, которые выплыли на рекете, и пускают слюни на ваши длинные ноги.
    Они "папики" насквозь таких девочек(меркантильных) видят.
    ошибочное мнение по всем пунктам.

    все. молчу
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  19. Вверх #4299
    Постоялец форума Аватар для anDeRan+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,938
    Репутация
    3443
    Ко мне седня какая-то неадекватная приклеилась, когда покатацца поехал на велике. Типа интервью хотела взять через несколько дней, номер телефона ей мой нужен, даже деньги говорила заплатят. Сама с пустым стаканом от пива, непонятным лицом и внешним видом. Ужос.

    Больше всего меня рассмешила ее идея заинтересовать меня 25-ю гривнами оплаты. Это разрыв мозга. У нее либо со зрением плохо, либо оценометр совсем не функционирует.

  20. Вверх #4300
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54253
    Цитата Сообщение от anDeRan+ Посмотреть сообщение
    Ко мне седня какая-то неадекватная приклеилась, когда покатацца поехал на велике. Типа интервью хотела взять через несколько дней, номер телефона ей мой нужен, даже деньги говорила заплатят. Сама с пустым стаканом от пива, непонятным лицом и внешним видом. Ужос.

    Больше всего меня рассмешила ее идея заинтересовать меня 25-ю гривнами оплаты. Это разрыв мозга. У нее либо со зрением плохо, либо оценометр совсем не функционирует.
    Ай-яй,не оценил старания
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.


Закрытая тема
Страница 215 из 408 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения