=)) вспомнила случай. этим летом еду в маршрутке. забита битком. рядом стоит плотненькая женщина и возле нее немного места, как раз для меня. я говорю, "пропустите, я вон там стану. я маленькая, худенькая. пройду!". она с отвращением посмотрела меня несколько раз и выпалила "вот будешь в моем возрасте хочу посмотреть на тебя, какая ты будешь толстая!" =))))
похоже вся ее злость и раздражение собралась в складках жира. вот похудеет и станет добрее =)
упс. это уже офф-топ
это проблема? говорить, что кто-то дурак не посмотрев предварительно в зеркало, очень опрометчиво =))




Тема:

...вот и настроение на весь день....


Социальные закладки