Моя Козюлька после Феловакса даже не поморщилась, весь вечер гоняла, как заведенная, На следущей неделе пойдем за ревакцинацией.
Раз пошел разговор за прививки у меня чисто теоретический вопрос: где межет животное, которое сидит исключительно в доме найти бешенство? Мы на 9 этаже живем, мышей нет. И мы не выставочные экземпляры - т.е. нам прививки для здоровья, а не потому что в наш паспорт будет кто-то заглядывать.




Тема:
Ответить с цитированием
Своих котов еще в самом начале привили у вета,как-то не задумываясь,но больше повторять прививку от бешенства не буду

...нам много уколов назначили..мы пытались сделать это вдвоем с отцом: он держал двумя руками его за загривок и в конце туловища, а я колоть - ниче не выходит, слишком юркий


Социальные закладки