|
Из двух возможных вы имеете в виду Костусев , Гончаренко...
Я не могу согласиться с вами.
Ну так я вам скажу больше, по отношению к Гончаренко в некоторых аспетах выигрывает даже ГЭЙ. Хотя в случае с ГЭЙем лучше было бы отсутствие опыта вообще
Просто не предвзято сравните их биографии: опыт жизненный, политический, административный, профессиональный итд. Так что в этом плане Костусев превосходит Гончаренко безусловно.
А то что ПР не выдвинуло еще вариант, жаль, но поздно уже пить боржоми
А то, что за большинство нынешних членов от ПР в горсовете, в горсовет повторно голосовать нельзя согласен и выдвижение их по мажоритарке, когда они отбросят посписочную чадру предоставит подобную возможность.
Для ПР - да! Вот и Янукович запретил рассказывать и показывать про себя!![]()
Коллега, а кто выдвигает этих негодяев по мажоритарке, не тот же Мотя-Напольён с Трухановым -Капитаном и Костусевым?
Кстати там идут не только члены ПР, но и члены Нашей Украины, Блока Литвина,Социалисты - вся ГЭЙ-команда! А во главе Костусев и Матвейчук!!!![]()
- Кто там?
- Бабай! - весело пошутил МАМАЙ.
не, ну из этих двоих, понятно, что костыль предпочтительней. мэр - это тот случай, когда опыт руководства имеет определяющее значение. нужно уметь руководить людьми и правильно определить. что болит больше всего. и нужно уметь принимать решения. критиковать любой сможет, без сомнения. дайте мне - раскритикую вдрыбады. а вот организовать людей, заставить их правильно работать, отстоять интересы городв перед разными начальниками - здесь нужен опыт, опыт и ещё раз опыт.
Про Гончаренко из статьи "Одесса" с Луркоморья:
Городские сумасшедшие
--------------------------------------
13. Папийсын — по паспорту Алексей Гончаренко, сын вечного кандидата в мэры А. Костусева. Особая примета: черты лица ребенка сложены в выражение лица старца. Карьеру начинал ассистентом санитара больницы, потом сразу стал городским депутатом. Злые языки утверждают что такой головокружительный промоушин стал возможен благодаря папе, в связи с чем и закрепилась прочно погремуха «Папийсын». Передвигается по городу в сопровождении колонны бибикающих автомобилей с флагами и транспарантами. Главной своей заслугой считает умение лично ходить на привоз за жрачкой в костюме, галстуке и без охраны. Свидетели этого перформенса так censored (удивляюся), что сразу становятся его преданными поклонниками и censored (половоактируют) мозг родным и близким про «депутата из народа». Особи женского полу до 20 лет и старше 50 отличаются особой фанатичностью и верят что это новый мессия, которые спасет город от наркоманов, молдаван, censored (высоких) коммунальных тарифов, детского онанизма и всего остального что отличает обычный украинский город от Рая.
Такую сноску нереально найти, потому что труды публикуются в разных изданиях. За результатами исследований во время работы над докторской диссертацией было опубликовано 32 научных труда. Диссертация была защищена еще в 2003 году. Что было написано до докторской диссертации и после нее, систематизировать, используя гугл, несколько трудоемко. Знаю еще, что в 2004 году был выпущен его учебник в издательстве КНЭУ, по которому учатся студенты экономических специальностей.
Диссертанты в своих исследованиях ссылаются на работы Костусева.
Последний раз редактировалось Delos; 17.09.2010 в 22:43.
Одесская городская избирательная комиссия - единственная в Украине, которая будет работать не в здании городского совета - органа местного самоуправления, а в "стекляшке" на Куликовом поле, где располагается обладминистрация. Это передислокация совершена явно с определенными целями - что подручный председатель всегда был под рукой в любое время суток и не дай бог общался бы с городскими руководством без санкции губернатора. Во-вторых, в горизбиркоме нет ни одного представителя Тигипко, Гриценко, Яценюка 9 и так, поверьте, решил не жребий). Зато натыкано людей Козаченко - тем самы он подписал себе по сути приговор в мечтах о месте в партийном списке Тигипко на выборах в Верховную Раду.
Проставленные "партийности" членов городской комиссии - на 90% миф, прикрытие, результат торга. И можно не сомневаться : в стекляшку, наверняка, журналистов пускать не будут, там установят строжайший пропускной режим. Не вызывает сомнений и в том, что эффективно такая комиссия работать не будет. Конфликты запланированы изначально
Все проходит. И это пройдет
Панове, не забывайте про закон о правах на интеллектуальную собственность.
Социальные закладки