а вас не смущает, точто на странице о магазине у них ничвего не указано-ни номера тел, не лицензии и т.д.
http://naturally.com.ua/cms.php?id_cms=4
|
а вас не смущает, точто на странице о магазине у них ничвего не указано-ни номера тел, не лицензии и т.д.
http://naturally.com.ua/cms.php?id_cms=4
Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
я не хотела тебя обидеть и назвать "это" соплями
ну таки сопли
я когда-то пила яйца сырые.пила и плакала так трудно было.
ну не лизэ. потом придумала;сначала чистишь зубы пастой, и пока во рту мятный вкус,то глотаешь яйца.вкусовые рецепторы, видимо после мяты отмораживаюся.так проще пить эту противную слизь,потому что не чувстуешь.можно так наверное и со льном
![]()
так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.
моно просто рот прополоскать зубной пастой или порошкомпомогает реально
а то до этого я ела ложечкой яйцо и плакала;я его во внутрь,а оно назад лизе.я уже и хлебом пыталась заесть,а незя было.надо было на пустой желудок по одному яйцу каждый день.вот я там обрыдалась.потом вот спсоб нашла классный, и все пошло нормалек))
так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.
[QUOTE=rakywok;14277327] можно пахать в зале как проклятый и ничего не сбросить,а можно дома сидеть и согнать весь жир нармальным режимом.
Мне непонятно, как можно пахать в зале как проклятый (предположим на степах прыгать) и ничего не сбросить? Если такое возможно, то объясните почему.
Плюс еще занятия спортом порождают отличный аппетит и если этому поддаваться-вес вряд ли уменьшится
Незнаю как у кого, но если я занимаюсь спортом, у меня наоборот аппетит пропадает...это по принципу - я так пыхчу на тренировках (бывает до слез), и потом прийти домой и нажраться - это нужно себя просто ненавидеть.
Мне недавно сказали, что если заниматься в зале (аэробика) 5 раз в неделю, т.е. каждый день, то эффект похудения будет меньше, чем если через день. Как вы думаете, это правда?
я два месяца усиллено занималась и на групповых занятиях и в тренаж зале...5 раз в неделю....ДА, я чувствовала себя прекрасно, подтянутость, стройность, в с еэто появилось...но вот вес начал прибавляться((..сказали мышцы нарастают.......потом начала реже ходить...но вес не ушел...
Французский бульвар
Для того,чтобы ушел вес(мышц) надо соблюдать питание при катаболических тренировках.
можно нарастить, можно не правильно питаться, можно много чего...
Именно так.
Ваша цель быть определенного веса или обладать хорошей фигурой?!
Вы имеете ввиду аэробные?
Первый раз слышу термин катаболические тренеровки, хотя вроде как бы в теме.
Аналогичный вопрос.
Нужен маленький вес или красивая фигура?
Катаболи́зм (от греч. καταβολή, «основание, основа») — процесс метаболического распада, разложения на более простые вещества или окисления какого-либо вещества, обычно протекающий с высвобождением энергии в виде тепла и в виде АТФ. Катаболические реакции лежат в основе диссимиляции: утраты сложными веществами своей специфичности для данного организма в результате распада до более простых. (с) Вики
Т.е. тренировка направленная на разрушение жировой ткани, я это могу понять только так.
Аналогичный вопрос.
Нужен маленький вес или красивая фигура?
КРАСИВАЯ И ПОДТЯНУТАЯ ФИГУРА!!!! Поэтому я и не заморачивалась по поводу весов, но в последнее время вижу, что объемы уходят, а вес стоит на месте. Поэтому и был задан этот вопрос.
Социальные закладки