| ||
Зачем сравнивать, если надо смотреть на себя. Если в танковом прицеле отвратительная оптика, то какой бы не навороченный был танк во всем, фиг куда попадешь из пушки.
Еслия еду и нефига не вижу, куда рулю, то меня, безусловно, греет мысль, что танк лучший в мире во всем остальном.
Так в этом случае, любой танк лучше, чем его отсутствие или худший танк.
А недостатки везде можно найти. Можно подумать в РККА глупее вас сидели: В январе 1941 года согласно постановлению Комитета обороны № 428 было решено:
До перехода на выпуск модернизированного танка разрешить
* установить полную боевую массу 27,5 т (вместо 26 т);
* до танка № 451 по заводам № 183 и СТЗ устанавливать пушку Л-11;
* размещение увеличенного до 100 снарядов боекомплекта к 76-мм пушке — установить с танка № 751;
* произвести утолщение днища корпуса в передней части до 20 мм, кормовой части — до 16 мм и крыши башни — до 20 мм, начиная с танка № 1001;
* новый люк механика-водителя испытать к 15 февраля 1941 года и ввести в серийное производство, начиная с танка № 1001;
* провести замену люков механика-водителя на всех ранее выпущенных танках до 1 января 1942 года;
* установку пушки Ф-34 с равнопрочной бронировкой амбразуры производить с танка № 451;
* двигатель В-2К устанавливать с танка № 751. Заводу № 183 к 1 февраля 1941 года установить в Т-34 двигатель В-2М и испытать пробегом;
* к 1 июля 1941 года разработать и установить новую конструкцию воздухоочистителя для двигателя;
* просить КО разработку командирской башенки перенести в вариант с торсионной подвеской и расширенной башней;
* установку огнемёта в танк осуществлять начиная с 1 апреля 1941 года;
* установить гарантию по гусеницам в 3000 км, начиная с танка № 1001;
* просить КО гусеницу с цевочным зацеплением перенести в вариант Т-34 с торсионной подвеской.
где то я слышал "танк это кусок железа , человек сделан из стали" без профессионального экипажа самый новейший танк не более чем кусок железа и консервная банка.
если вы это не понимаете то ...
по поводу психиатрии вам наверное виднее , сталкивались. а вот незнание того что Германия по результатам первой мировой войны была в очень плачевном состоянии. экономика разрушена в стране безработица и голод, репарации заоблачные. посмотрите что у нас без войны произошло с экономикой после начало "перестройки" такая же ситуация была и в Германии но с учётом потери основной части трудоспособного поколения и необходимостью выплаты победившей стороне без учёта трудностей самой Германии. как это не противно но национал-социалистическая партия смогла решить эти вопросы и к началу мировой войны Германия была в лидирующих странах.
Последний раз редактировалось Монархист; 31.08.2010 в 19:20.
только тогда когда все умрут, закончится Большая игра.
вся инженерная мысль танкостроения направлена на максимальное "приземистость" это понижает контур и вес боевой машины, а значит увеличивает живучесть экипажа, проходимость , скорость и манёвренность машины. и танк не сауна или гостиный номер чтобы иметь высокие стандарты комфорта. чем больше комфорта тем ниже боевые качества танка, а танк как не крути это боевая машина прорыва.
только тогда когда все умрут, закончится Большая игра.
Социальные закладки