| ||
Соломон, Берзерк, зачем разводите этот оффтоп уже на нескольких страницах? Совершенно не по теме десяток сообщений, затрудняете же чтение темы другим.
Я вот сейчас нажму alt+shift и вуа-ля
Я тепер український націоналіст, бо я дивлюсь тут дуже сумно деякім дописувачам без українських націоналістів.
Я тепер , як український націоналіст запитую у masy4ka навіщо Роман та Євген вовтузив ногами громадянина України В'ячеслава Грациотова та його дівчину Юлю?
Заключение медиков есть. - "Потеря крови". Кто оспорит?! Просто есть большая разница. Смертельное ранение, или несвоевременное оказание помощи! Тут вина кореша, который долго думал как объяснить причину ранения. От сюда и пошло первоначально, что напали на них шесть шесть парней.
АБСОЛЮТНО ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО!
В котором часу все произошло?
Скорую вызвали в 20-20
Во сколько поступил в больницу?
ОДНОЗНАЧНО САВКУ СИДЕТЬ!
И ПО ДВУМ СТАТЬЯМ!
а я шо, я в пол голоса) Berzerk
Следователь Чечина, толи Чичена... немного расказали прл неё... озлоблиная лезбиянка (лезби ничего личного вы супер), постояно в какой жо-е, то с мопеда упадёт то пиз-ы в Аркадиии получит, то ещё что то... короче неудачница... а имено такая и нужна для купленого процесса... жалко... интересно кого следующим назначат?
Именно эти съёмки и вызвали резонанс и послужили для обнародования истины гораздо больше. чем вызов милиции, но Вам, конечно, не по душе, что всё на видео заснято, ,
ну что делать - в век информационных технологий живём - благодаря видео в последнее время уже сколько обнаглевших ментов с работы выгнали и такого же вице-мэра Одессы
защитником Грациотова является частное лицо, и отношение к теме у Маркова, который САМ позвонил и спросил, какая помощь нужна.Как и Царьков. Как и Юсов, который, правда, не звонил, а писал.
А насчет политики, так давайте Вы , после прекращения уголовного преследования в отношении Славы, будете спорить с Марковым, кто оказал семье Славы бОльшую помощь. Ну, или Ваш работодатель.
А кто то может сказать через сколько прибыла скорая?
Приветствуем участников естественного отбора!
Я тут немного внесу ясность.
не скорую вызвали в 20-20 а в ментуру информация пришла в 20-20.
Скорую могли вызвать сразу. Пр вызове, могли не сказать что ножевое, и ментам сообщили уже по доставке гопа в больницу.
23 серпня о 20:20 до міліції надійшло повідомлення про те, що з Соборної площі в Одесі до лікарні з проникаючим ножовим пораненням черева у шоковому стані доставлено 21-річного чоловіка, який через півгодини в лікарні помер.
Социальные закладки