всем покедова- пора спать- завтра у меня есть работка-сказал бы я что думаю-но опять модераторы свои штрафы впаяют
| ||
всем покедова- пора спать- завтра у меня есть работка-сказал бы я что думаю-но опять модераторы свои штрафы впаяют
А мне знаете плакать хочется - во что превратилась наша Одесса. Это просто ужас в центре куча людей и все просто лице зреют, эти марши по центральным улица с криками чурки геть отморозков. Такая тоска за душу берёт убивают наш любимый город начиная с архитектуры и заканчивая такими горожанами. Небыли такими раньше одесситы(((((
убитый дружен был с убитым чайкой,+заявления корчинского.Это все позволяет обоснованно предположить ,что это все из групировки наемников корчинского.Свего он бросить не может ,авторитет ,разбегутся все,или поднимать им $ придется. Лучший друг корчинского -гуйвиц,горздрав его,следаки-судьи тоже.Предпологаемый диалог -эдик ты мне тут помоги проблемку решить, перед пацанами неудобно, а я за тебя на выборах повоюю -не вопрос,чичас в суд в ровэдэ в горздрав звякну,янчук,проконтролируй вопросик.
И каковы у нас шансы? В понедельник будет заявлена официальная кандидатура на новог мера.Нужно прорываться к нему,с копиями тех документов какие есть,и с обьяснениями почему нет других(не приняли не завели не зарегистрировали).Можно приложить видиозапись пересказа,показаний Юли,в виде непризнаной потерпевшей.Нормально срежисированный сюжет о всех мыторсвах Юли,мамы Славика.Запись на "CD" не более 5-7 минут,больше они смотреть не станут.Может человек(кандидат в меры)лысину или что там у него есть почухает,согласует с "начальством" и начнет палкой расковыривать это все дерьмо.
На видео конкретно видно, что бьют пацана вдвоем, потом девушка одного отвлекает, некоторое время не дает подойти к своему парню, потом ее швыряют, и начинают месить обоих. Это факт, который видно из видео.
- с таким подходом, на видео можно увидеть как парень жестоко избивает своим лицом колени друга погибшего...на видео я вижу как дерутся двое парней
- во время драки выбирать и целиться не приходится. Из видео видно, что ткнул он ножом, стоя на коленях, в перерывах между ударами.В итоге нож в ребро, а почему не в ногу и не в руку?
Кстати обратите внимание, какие смелые эти бойцы: пока вдвоем месили пацана все было супер, а как одного расписали, второй, сразу обосрался и тоже отбежал... Мало того что подонки, так еще и трусливые...
- по видео все видно, это факты. Что касается нашего правосудия - у нас если захотят посадить, то посадят, причем любого.это всё эмоциональные интерпретации
Социальные закладки