|
Секс с Анфисой Чеховой
Клуб бывших жён
Cosmopolitan
Дом 2
Интуиция
Привет!Пока!
Танцы без правил
Парни, деньги, любовь.
Убойная лига.
Необъяснимо, но факт.
Женская лига.
Наша Раша
Камеди клаб
Водонаева ждет мальчика, рожать ей 30 августа, но она хочет до 22 августа кесарево сделать, чтобы у нее не дева, а лев родился.
Miss Angel,где в посте №10802 написано про Инну?
Фотографирую
она сказала 29![]()
Фотографирую
Моя знакомая так поступила.Хотела львенка.
Ко мне на ТЫ
Ник 08.03.06
Ева 17.06.11
Если плановое кесарево - то это еще куда ни шло, а если все нормально и можно родить естественным путем - бред
Я же не говорю, что разделяю такую позицию.
Блин, ничего написать про дом не могу не успеваю смотреть))
Что там?
Ко мне на ТЫ
Ник 08.03.06
Ева 17.06.11
У Палычей началась реальная семейная жизнь..Уже прозвучала фраза "Ты же мне обещал,что все будет по-другому"..
Скоро будет "Права была моя мама..." и "Я отдала тебе лучшие годы жизни..."![]()
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк
Это стандартная беда женщин, почему-то они надеяться, что после свадьбы что-то изменится. Палыч... сколько... лет 29 не работал, да? Ему и так нормально и ничего не изменится и никакой отвественности у него "вдруг" не появится.
И, думаю, даже если он выйдет туда, то в скором времени найдет причину, что бы от туда уйти.
Машу предупреждали,но она была очень уверена.Она очень на мать свою похожа,той тоже вот так пришлось самой за все отвечать,самой дочь растить и маму больную содержать.Мне очень жаль,что так получилось.Но Маша взрослый человек и понимала,что делает.
Очень повеселила фраза,мол "Я тебя завтра туда отведу,на место посажу и будешь отчитываться каждый час"-ну чисто мама школьнику-казенщику говорит![]()
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк
можно подумать она не знала за кого выходила замуж. И как он вообще может после свадьбы измениться? Оно ему надо?
Социальные закладки