На самом деле все наоборот. Азаров - редкая крыса и переметнется куда угодно, если надо будет. "Постоянство"? Ха-ха
Показать скрытый текст
Нате. Кстати в шарфике он был тоже, но, удивительное дело, компрометирующие фоты постепенно исчезают...
| ||
На самом деле все наоборот. Азаров - редкая крыса и переметнется куда угодно, если надо будет. "Постоянство"? Ха-ха
Показать скрытый текст
Нате. Кстати в шарфике он был тоже, но, удивительное дело, компрометирующие фоты постепенно исчезают...
Последний раз редактировалось flare; 18.08.2010 в 12:44.
ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing
"Была у детишек плохая черта, она как хотели меняли цвета. Каждый мог сделаться цвета любого, от темно-оранжевого до голубого" Мультфильм "Осьминожки"
Подорожание хлеба будет незначительным - Янукович
Ну да, также незначительным как газ обещали для населения не поднимать в цене...
ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing
Si14, flare - жалко без шарфика... а обещали... эх...![]()
В шарфике он тоже там присутствовал, клянусь, только фоток не найдешь уже.
Исчезающие фотографии. Азаров на майдане
ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing
Для Вас откровение, что для наших деятелей вся политика заключается в разделе бабла? Как договорились, так и поделились. В сотый раз спрашиваю: какая крупная партия или политическая сила в своей деятельности опирается на идеологию? Нет таких. Потому что даже нас с Вами здесь на форуме ничего не объединяет. И не объединит. Опираться на идеологию означает в нашей стране не переползти через пятипроцентный барьер. Кому это надо?
У нас всегда так: одни говорят стакан наполовину полный, другие - наполовину пустой.
Мы бодаемся, а они бабло делят. Классика.
Уступаю дорогу дуракам и сумасшедшим.
А на майдане в шарфиках щеголяли только неприличные украинцы?:laugh
_______
Янукович купил на Сорочинской ярмарке бочку для засола огурцов
Президент Украины Виктор Янукович купил на Сорочинской ярмарке вышиванку и бочку для засола огурцов. Об этом сообщает "Украинская правда".
Янукович рассказал, что в Больших Сорочинцах сумел достать сразу две вышиванки. Одну он купил на ярмарке, а вторую получил в подарок. "Я приехал для того, чтобы выбрать такую вышиванку, которая мне очень понравится. Одну я приобрел, а вторую мне подарили, честно скажу", - признался президент.
Также Янукович рассказал, что купил несколько сувениров, в том числе бочку для засола огурцов. "Чтобы можно было их там солить. Такие, знаете, хрустящие..." - уточнил он.
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Подчиненные Януковича буквально пустили на ветер около 100 тысяч долларов.
ХотяГде-то тут неправда.премьер-министр Украины Николай Азаров поручил Госказначейству прекратить финансирование чрезмерных расходов правительства.
Социальные закладки