| ||
Не тот человек, не тот президент, которого бы я уважал и гордился им.....
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти!!!!
«Виктор Федорович Янукович и Николай Янович Азаров – очень добрые, порядочные люди и патриоты Украины, люди, которые относятся с пониманием к ситуации, в которой находится каждый гражданин Украины».
В.Цушко, министр экономики.
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Добавлю:
Из полунищего подростка, отмотавшего два срока на зоне, не опуститься, а получить образование и стать вначале директором автобазы, затем губернатором области, премьер-министром и наконец президентом крупной европейской страны – нужно иметь волю, ум и лидерские качества. Тот, кто считает иначе – попробуйте для начала стать директором автобазы. Но вся беда в том, что он является лишь прикрытием для кучки олигархов, вложивших в него деньги и теперь пытающихся получить максимальные дивиденды. К сожалению, у него не хватает политической воли отказаться быть марионеткой в чужих руках, избавиться от управляющего влияния своего окружения, и оперевшись на простой народ стать выразителем его интересов.
А вот, что творит команда проФФФФесионалов во главе с проффесором:
В Украине с помощью лома уничтожили базу данных сертификатов качества на все виды продукции
http://news.bigmir.net/ukraine/316776/
По словам начальника юридического отдела госпредприятия Богдана Лавренюка, в среду, 11 августа, комиссия, возглавляемая и.о. гендиректора УкрНИУЦ Владимиром Стулеем в присутствии главы Госпотребстандарта Олега Поволоцкого (уволенного постановлением правительства в тот же день - ред.) вскрыла серверную комнату, в которой находился главный сервер системы сертификации УкрСЕПРО, после чего с аппаратурой работали неизвестные люди.
"Посторонние люди пришли в 11:00. В присутствии Поволоцкого заблокировали этаж, отстранили сотрудников. После этого неизвестные вскрыли дверь серверной с помощью болгарки, лома, провели какие-то операции с сервером, подключали к нему оборудование, отключали компоненты", - отметил начальник сектора обеспечения бланками строгой отчетности УкрСЕПРО, присутствовавший при событиях.
К вечеру помещение было опечатано печатью №3. Всех сотрудников отправили домой. На утро то же помещение было опечатано печаткой №4. Что ночью делали с аппаратурой - неизвестно, но на следующий день сервер уже не функционировал", - добавил чиновник.
При этом он подчеркнул, что и Стулей, возглавляющий комиссию, и заместитель гендиректора по правовым вопросам УкрСЕПРО Юрий Радченко, участвующий во вскрытии серверной, были назначены на свои должности руководством Госпотребстандарта накануне событий.
Теперь проффэсура потребует пересертификации товаров. Чем не покращення для бизнеса?
Минкульт профинансировал за деньги украинцев фестиваль русского шансона.Янукович дал добро.
В условиях закрытия из-за режима экономии фестивалей и конкурсов украинского народного творчества, поддержка министерством культуры фестиваля русского шансона ярко демонстрирует истинное отношение новой власти к украинской культуре», – заявил Фомушкин.
Последний раз редактировалось qubick; 17.08.2010 в 17:38.
[MOD] Достаточно оффтопа! Провокаторов отправлю на морэ !
"Циники-это уставшие романтики..."
http://images.yandex.ua/yandsearch?p...jpg&rpt=simage
на, вспоминай. Шарфик у него правда, не оранжевый, а подкладкой тёмного цвета наверх
Социальные закладки