| ||
Если есть на земле дьявол, то он не козлоногий рогач, а трехголовый дракон, и башки эти его - трусость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Давай поклянемся, Шарапов, рубить эти проклятущие головы, пока мечи не иступятся, а когда силы кончатся, нас с тобой можно будет к чертям на пенсию выкидать и сказке нашей конец!
Братья Вайнеры. "Эра милосердия"
Вас тоже ввезли, видимо? Адрес, пароли, явки !!!![]()
Народ вы понимаете к чему идет этот разговор? Сейчас будут искать "понаехавших" и отправлять обратно. Определять будут по политическим взглядам.
Некоторые уже в открытую об этом говорят, типа Корчинского и Тягнибока. Себя бы не забыли обратно в Польшу.
Слушай, ты достал.
Если тебе факт завоза сюда (в Украину) после голодомора, жителей различных регионов (республик) СССР не известен, то скажи, что не известен.
Или скажи, что в это ты без документов отказываешся верить.
Я тебе это доказывать не стану.
Да и не докажу, даже если предоставлю такие документы, ты все равно будешь это опровергать .
Скажу честно, у меня ссылок для тебя сейчас нет.
Но твои даты приблизительно имеют разницу в 10 лет. если я не ошибаюсь.
КОРОЧЕ ищи сам, если тебе это ИНТЕРЕСНО.
К теме по ввозу после вернусь, сейчас нет времени.
До скорего.
И не кричи , что мол слился из за тебя кто-то.
Последнее время это модно стало.
БУВАЙ
Панове, не забывайте про закон о правах на интеллектуальную собственность.
В начале ХХ века в России была детская смертность, сохранявшаяся на средневековом уровне. Из каждой тысячи родившихся детей умирали, не дожив до 1 года, более четверти – 270 малышей, а до пяти лет – почти половина, 430 малышей.
Про это, что-то не помнят......
Канализация в царской России была в 23 городах.
Можете представить себе антисанитарию на селе?
Но и это не понимают защитники голодомора-геноцида. Одни большевики на уме...
Никто не признал факт голодомора.. Но если у вас другие сведения, то, плииз, в студию..
Определение геноцида я вам уже давала почитать, повторюсь..
Массовый голод от геноцида отличается тем, что он не выбирает какую-то отдельную группу населения - национальную, этническую, расовую или религиозную.. От голода умирали люди разных групп, сословий и национальностей..Под геноцидом понимаются следующие действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую:
1. убийство членов такой группы;
2. причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
3. предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее;
4. меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в среде такой группы;
5. насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую.
Источник: Резолюция, принятая Генеральной Ассамблеей ООН об утверждении Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказания за него.
Созидание что вытак скромно в личку
220-тысяч человек за 4 года это много ? для страны в которой шло строительство думаю это в пределах есстественной миграции рабочей силы...+ там цифры выдал коминтерн интересные, думаю ваш вопрос логичнее ему задать
По данным статистики в 1913 голу в России более 12 млн. человек (7,26% населения) были поражены эпидемиями холеры, дифтерии, сибирской язвы, чесотки. Еще 9 млн. человек страдали малярией, трахомой, коклюшем и т.д. Всего хронических больных заразными болезнями имелось 21877869 человек (13,2% населения страны).
Это тоже никто в расчет не берет. Есть один фактор смерти - Советская власть и ее кровавые интриги против рабочих и крестьян.....
Социальные закладки