| ||
и по теме и по адресу - про прокурора области:
Экс-прокурор Одесской области Василий Присяжнюк собирал информацию на чиновников и действовал в личных интересах. Такое заявление сделал в ходе завтрака с журналистами губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук.
По его словам, ранее Одесская областная прокуратура не работала в интересах государства, поэтому Василия Присяжнюка сняли.
«То, что происходило в прокуратуре Одесской области, было тогда, когда руководителем областной администрации был не глава, а прокурор, который собирал на всех информацию и действовал в своих интересах»,- заявил Эдуард Матвийчук.
Напомним: прокурор Одесской области Василий Присяжнюк снят с должности в связи с назначением на пост прокурора Ровенской области. Исполнять обязанности прокурора Одесской области назначен первый заместитель прокурора Михаил Черный.
Отсюда черпаем информацию? http://matviychuk.info/news/Stihijnye_svalki__pod_kontrol-006722/
Без иронии: если Матвийчук и после нынешней пожароопасной ситуации не прекратит этим заниматься - будет ему только от того большущий плюс.![]()
Инфы по этому моменту ещё мало http://matviychuk.info/news/Eduard_Matvijchuk_My_mogem_prinyat_na_otdyh_1000-006724/
Если всё же дитёу из РФ возьмут, то возникнет вопрос - а где же их размещать-то, чтобы [наверняка будут у моря] им можно было купаться в Чёрном море? - Оно-то не везде-то отвечает требованиям СЭС![]()
Лучше бы он наших нищих голодных детей отвез лечиться так нет нужно же пропиариться в большем масштабе
А почему Ваши дети нищие и голодные?Лучше бы он наших нищих голодных детей отвез лечиться![]()
Люди, которые постоянно канючат, что всё вокруг плохо, власть продажная и не та, ... и при этом, однако, ничего не пытаются сделать - показать на собственном примере, что всё вполне возможно изменить к лучшему, но кроме пустого трёпа от ничего не слышно - тоже как-то не особо по нраву общественности.
Давайте без грубостей. Сраться в инете каждый горазд. Власть не может быть идеальной - это да, но и невозможно постоянно видить в жизни один негатив. Если же нет - человек или неудачник какой-то и пессимист по жизни или же просто ему дали указание придерживаться данного фарватера со стороны. Что ближе?
не мои, а одесские сироты которые вынуждены побираться по свалкам, ну конечно зачем одесским обездоленным брошенным детям помогать, ведь российские то ближе да еще и какой то высоко поставленный пан по головке погладит, а "местячковых" детям, видать не "выгодно" помогать
хорошо вам молодым довольным, в 16 лет я тоже всем доволен был, даже кравчуком =)))
Довольно интересное интервью, проливающие свет, на природу черного пиара,
в отношении Матвийчука.
Ведь давно известно, что Гурвиц, а особенно накануне местных выборов видит в любом политике, называющим своими именами действия мэрии Гурвица, личным врагом.
http://atv.odessa.ua/news/2010/08/09/naezd_1334.html
" и только бедные беспризорные дети остаются без призора..."(с)
крепитесь. Запад вам поможет.
... и хватит спекулировать. проблема беспризорных - не материальная. абсолютное большинство из них можно социализировать только ПРИНУДИТЕЛЬНО, поместив в заведения закрытого типа, вроде колоний.
Последний раз редактировалось greenok; 09.08.2010 в 17:21.
Социальные закладки