Согласитесь , многомудрый!?Это в том случае, если рассматривать слоган, как непременную клятву на крови...это же метафора, достойнейший GoshaD...
Впрочем, я немного перегибаю в поклонении ПР...признаю Вашу правоту...![]()
|
Согласитесь , многомудрый!?Это в том случае, если рассматривать слоган, как непременную клятву на крови...это же метафора, достойнейший GoshaD...
Впрочем, я немного перегибаю в поклонении ПР...признаю Вашу правоту...![]()
Луценко решил идти на выборы вместе с Тимошенко
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1103646
Партия Народная самооборона договорилась с партией Батьківщина о формировании общих списков кандидатов в депутаты на местных выборах.
Как сообщалось, в июле Луценко заявил, что пытается воссоздать "демократическую оппозицию" в НУ-НС, но получается "хреново".
Everything will be ok in the end. If its not ok, its not the end.
Хорошая новость! Значит - полный пролет ожидается...Луценко решил идти на выборы вместе с Тимошенко![]()
"Луценко не спасет Тимошенко - эксперт
05.08.2010 16:02
Просто нужно показать, что от нее не только убегают
Юлия Тимошенко согласилась идти на местные выборы одним списком с "Народной самообороной" из сугубо имиджевых соображений.
Об этом в комментарии корреспонденту Gazeta.ua сказал политолог Михаил Басараб.
"Если брать из сугубо электоральных соображений, то Юрий Луценко существенно не спасет Тимошенко. Он не принесет с собой в чемодане несколько процентов рейтинга", - отметил знаток.
Луценко, по его мнению, продемонстрирует, что от екс-премъерки союзники не только убегают.
"Но Тимошенко находится сегодня в довольно деликатной ситуации. Это человек, который проиграл, которую покинули много соратников. Она перестала влиять на многие общественно-политические, общественно-экономические интересы в государстве. У нее состояние определенной деморализации. Поэтому Луценко интересен ей в том смысле, что продемонстрирует, что ее не только бросают и кидают, что к ней еще и возвращаются и присоединяются новые политсилы", - сказал Басараб.
По словам эксперта, электоральный рейтинг Луценко не превышает 1%.
"Но это может быть совсем неприметный и дешевый бриллиант, который по-новому заиграет в команде Тимошенко. Он может раскрыться, потому что попадет в благоприятную для себя среду. Возможно, он будет один из спикеров, потому что он красивый оратор, популист. И хорошо вписывается в технологические схемы Тимошенко", - подчеркнул политолог.
Напомним, руководитель "Народной самообороны" Юрий Луценко заявил, что партия "Батькивщина"и "Народная самооборона" будут иметь общие списки на местных выборах. По его словам, об этом он уже договорился с Тимошенко."
Уступаю дорогу дуракам и сумасшедшим.
Кстати, на счет дважды, или пятижды судимого. Все равно, кого. Это что, пораженные в правах граждане без права переписки? Или прокаженные, не имеющие права голоса? Не забываем, что все люди одинаковые - из плоти и крови, вне зависимости от наличия судимостей, образования, конечностей, выездов за границу, национальности и т.п. Так что глохните, моралисты. Задрали! Готов быть наказанным за неуважительное отношение к дибилоидам, от недостатка ума, повторяющим всякую хрень. Кстати, я не фанат Януковича.
вы делите людей на фанатов и не фанатов. а я нет. я предпочитаю включать мозги. А когда человек думает- он все-таки отдает себе отчет какой биографией должно обладать первое лицо страны. И тут не тянут ни Тимошенко ни Янукович. Но им двоим удалось поделить страну на лагерь противостояния. Тех, кто бьют яйца с тупого конца и на тех кто с острого. А так по сути -суть одна.
"Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.
Собольи. Но Вы же где-то сами писали. что "ворон ворону глаз не выклюет". Так что надеятся на то, что ворьё государственного масштаба посадят на долго, нам не приходится.
И что интересно, куда девается вся принципиальность Запада? Прекрасно знают о том, что вся наша верхушка наотмывала колоссальных денег, а всё же имеют с ними дела. Тоже, значит, из воронья.
Дефицит бюджета можно легко покрыть. Я сказал.
Просто нужно, чтобы Кравчук, Кучма, Лазаренко, Тимошенко, Ющенко, Янукович и все остальные вернули государству всё кровно наворованное за эти годы. Тогда и нашим детям хватит.
Уступаю дорогу дуракам и сумасшедшим.
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
на "град обреченный" намекаеш ?Читайте лучше Бредбери и Лукьяненко со Стругацкими!![]()
Социальные закладки