надо будет дома тоже посмотреть "в чем" мы живем.
|
надо будет дома тоже посмотреть "в чем" мы живем.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
"Клюшка" - это 9-ти этажка, которая имеет всякого рода изгибы под углом больше чем 90 градусов! И если на нее посмотреть сверху - она таки напоминает этот спорт инвентарь!
На черемушках в такой жила.Чешка 9и этажная.5парадных по прямой и 3пар чуть на искосок.Форма хокейной клюшки.
Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту
У нас дом имеет изгиб,о не 90 градусов точно, мы в 5 парадной, это примерно середина и за счет изгиба в нашей парадной есть 4 комнатные квартиры, в остальных 3-х, 2-х и 1-комнатные. не знаю, может и "клюшка", но ни разу не слышала, чтоб жильцы так называли.
На Таирова есть "клюшка", даже остановку так называют, но изгиб точно не 90 грд.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
слово клюшка на поселке всегда употребляли касательно таких домов. Не знаю, почему не все это слышали.
Проект у клюшек обычно - "чешка", только в месте излома нестандартные квартиры.
Еще раз меееедленно повторяю, что московка- это чуть улучшенная хрущевка- я ж писал "апгрейд". Там раздельный санузел, трехкомнатные квартиры с отдельными ходами (я в такой вырос) - 45 м2. Площадь квартир чуть больше, т.к. на площадке не 4, а 3 квартиры. Имеются четырехкомнатные в первом и последнем подъездах.
Подъездов, чаще всего 6-8.
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает
тема превратилась в тему недвижимости ))
Я говорю только о доме, в котором живу, его "клюшкой" никто не называет. А о таком названии домов слышала, 7 лет прожила на Королева, остановка "клюшка", тав два таких дома по обе стороны поворота с 25 Чапаевской на Королева.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Важно все. Все вопросы, которые интересуют граждан, проживающих на Поселке.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Не, ну пардоньте. Сегодня выяснилось что пол поселка круче чем все Черемушки.
Почему бы это не обсудить. Тем более тем кто возможно в будущем будет продавать свою недвижимость. Нужно же знать что именно ты продаешь.![]()
А то равняют Черемушки с Котовского. А щаз выясняется что половина Котовского - впереди планеты всей, а Черемушки курят в коридоре со своими хрущевками.![]()
![]()
а вы это не знали? что в плане продаж квартир поселок лучше и дороже можно продать,на черемухах плохо очень с канализацией ,трубами,а поскот расширяется
или я просто все это узнавала,т.к. собираюсь на поскоте квартиру продавать ,но на черемухах брать не стану,да и там мало высоток очень
единственно ,что чем Черемухи берут,расположением,от этого и цены на квартиры
Если уж квартиру продавать на поселке, то лучше купить участок в Лесках и построить дом! А менять на Черемушки вообще смысла не вижу, разве что по объективным причинам! ИМХО
Социальные закладки