Это все естественно делаеться не днем, поздно вечером, когда никто не видет и нет бдительных бабушек
| ||
Это все естественно делаеться не днем, поздно вечером, когда никто не видет и нет бдительных бабушек
А что вы конкретно сказали? Видели ЧТО? Пустые общие фразы.Если вы так смело обвиняете клиники в обмане своих клиентов,которые оплачивают услуги кремации и уверены в том,что их любимцы не выкинуты на свалку за их же собственные деньги,то хотя бы назовите те клиники,в которых подобные факты имели место.Не хватает смелости?Зачем тогда вообще поднимать подобную тему?
Нельзя требовать от грязи,чтобы она не была грязью...Чехов
шо вы ругаетесь) кого то несмправедливо уволили вот и звиздят . есть кремпторий где сжигают животных в черноморке . Ну лично у моей клинике там договорённость, а когда у клиентов нет возможности, беру я например лопату или прошу моих сотрудников и капаем девочки, мальчики) и мороз и в дождь, так что не надо этот бред нести , если б все клиники выбрасывали трупы животных а у нас их слава богу более 30 шт одесса задохнулась бы в смраде. Эх вы горе работнички...
мы в ответственности за тех кого приручили...
Правильно! Днем трупы не выкидывают,для того,чтобы не тратиться на дорогие мусорные пакеты,кроме того в ветеринарных клиниках работают только негры,а их,как известно вечером,тем более ночью никто не узнаёт,все ж на одно лицо. А бдительных бабушек с приборами ночного видения туда же-в альтфатер,верхним слоем идут.
Один знакомый ветврач рассказывал, что трупы по желанию клиента кремирую. Эта услуга стоит 8 грн/кг. Лишние деньги крематориям не помешают, какая разница кого.
Пожалуйста, посоветуйте хорошего вет-дерматолога! Прочитала всю эту переписку и запуталась, к кому же идти с кожными проблемами? Буду очень благодарна за помощь, животинка мучается, а помочь никто толком не может((
Всю тему не осилю...
Как сейчас дела в Айболите обстоят, есть ли у них хороший диагност? У них анализы классно сдавать, а вот на сколько верное диагностирование будет, для меня вопрос.
Или просто очень хороший диагност нужен.
Ну да, а вот где его найти? Я поняла, что хорошие врачи, как собачьи, так и человечьи, это в наше время - большой дефицит.
Уважаемые, Вы кремируете и доверяете - отлично!! Никто не отговаривает Вас, затыкать рот тоже не нужно, если знаю факты и преценденты, то считаю нужным сказать.....дальше решайте сами.
И хорошо, если после "кремации" Вы на своих ненаглядных больше не наткнётесь....а бывает и такое....
Последний раз редактировалось Тигрён'Ok; 23.07.2010 в 01:30.
мама воробушка
Если бы все 30 ветклиник везли животных на кремацию в черноморку,то черноморка потонула бы задохнулась бы от дыма...
Социальные закладки