|
А они и не найдут. Отреагируют на сигнал - формально примут заявление. А искать вряд ли будут.А во вторых потерпевшим законопослушным гражданам ранее не имевшим дело с милицией лишний раз светиться (где живете, где работаете, с кем дружите) тоже не охота. А искать никто не будет. Или вы думаете объявят план-перехват? Уличные избиения - безнаказанны !
Ну если хлеб маслом намазать, искать будут, и даже очень вероятно найдут.
Но в наше время конечно мало идут в милицию.
Поэтому кроме как на себя надеяться не на кого
Так что, девочки, ложем в сумочки кирпичики...
вы будете удивлены, но если вовремя отреагировать, то большинство таких преступлений раскрывают по гарячим следам, в течении нескольких часов.
нудный вы какой. Наверняка в свидетели не пошли бы. есть свидетель, я не думаю, что мой товарищ начнет рассуждать так же, как вы в данной ситуации.
я вам очень советую все же рассчитывать не только на себя.
Вперде Роисся!
Откуда у Вас такая статистика времени раскрываемости? Из раздела КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА одесских газет?
А товарищи в основном существуют чтобы пить водку и одалживать деньги. А свидетелем пойдешь? Ну извини старик, я тебе сочуствую, но чертовски занят всю неделю. Такова как правило правда жизни! Так что уличный мордобой навсегда останется безнаказанным. И рассчитывать нужно повторяю только на себя !
Самое обидное в том, что можно просто так стать инвалидом или лишиться жизни средь бела дня, а отморозок совершивший это так и останется безнаказанным! И управы на это никакой нет!
Очень сочуствую потерпевшей, не подумайте о предвзятости и занудливости но
00:40 - В такое время нужно дома сидеть! По возможности!
Особенно часто жертвами становятся обкуренные малолетки, возвращающиеся с быкотек, извините из ночных клубов!
Девочки, одевающие короткие юбочки в вечернее время очень и очень рискуют!
Это все звучит ужасно - но это реалии нашей жизни !
Как это не банально звучит - но потерпевшие сами провоцируют нападающих. Сами того не замечая!
что ж вы нудный такой для своего возраста и не внимательный ? Я писал почему девочка шла так поздно домой, это раз, во вторых, позднее время и короткая юбка - не оправдывают действия бандитов, это два, три, если честно, я вот уверен, что если бы лично вы находились по близости от проишествия, то бежали бы в кусты со словами - каждый сам за себя и нечего так поздно на улице делать. Стыдно мне за вас.
Вперде Роисся!
трухануть можно общагу колледжа, там на лето берут всяких "хулиганов" чтобы ремонт делали, а они все как правило с криминальным прошлым, ведь коменданту пофигу с кого бабки брать за жилье. просто сталкивался с этим когда-то во времена студенческой молодости, я думаю там и сейчас такое происходит
Джульбарс повiсився, самовбивця пес, тепер його душу пожинуть з небес
Перечитал про Куманець! Извиняюсь! Но сколько моих знакомых работают до поздна - почему-то все вызывают такси, подвозящей к парадному. Жалко 1000 грн в месяц на такси? Думаю что на реабилитацию с лекарствами выйдет дороже! Во вторых, лично я в 00:40 никогда бы нигде не находился, кроме как в собственной кровати! Даже если бы заканчивал работать в 00:00. Ну скажите, что мешало вызвать такси и доехать к парадному, накинуть лишнюю 5-ку таксисту и помочь проводить?
Люди ходят на расслабоне - а надо бдить и просчитывать каждый свой шаг как шахматную партию!
Поражаюсь молодежи - наушники в ухи и все по-фигу. А-ля девочка с плэером. А потом сзади трубой по голове. Такие вот меломаны! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Вот уж сколько лет поговорке.................
Еще раз кидаю полезную ссылку
http://talks.guns.ru/forummessage/20/084945-2.html
Социальные закладки