|
Мне кажется некорректной такая постановка вопроса. Для того, чтобы с достаточной точностью прогнозировать погоду, не обязательно подслушивать на совещании у Бога (или дьявола).
Мы все наблюдаем определенный политический процесс в стране: строится вертикаль власти. Янукович поставил не только своих губернаторов и судей, но и свое правительство, фактически имеет большинство в парламенте, почти управляемое. Просто логично предположить, что построения вертикали власти продолжится вниз - на уровень городских, сельских советов и мэров.
Отсюда и прогноз, уже здесь высказанный: мэра Одессы назначит Матвийчук. Ну "назначит" грубо сказано... Азарова как бы не Янукович назначил, а Рада. Порекомендует. Тот и станет мэром.
Фамилии будущего мэра я не знаю. Но прогноз считаю адекватным.
??? А что Сталин и Брежнев умерли в одно время? И при чем тут они?
А по сторонам я смотрю. И вижу что город развивается. Не так быстор как хотелось бы, но улучшения к лучшему. Конечно, проблем не мало, и работать еще и работать.
Можно ходить и тыкать в каждую лужу (фотографируя ее приэтом) и говорить как при плохо. Но таких луж (образно говоря) становится меньше и это радует.
А мысли плохие я гоню. Как увижу какого-то претендента так и гоню
А где наш медик Гончаренко?
(Клятва Гиппократа, белые халаты, искреннее сердце, честные зарплаты)?
прямо завидую )
а я вот вижу.что город уничтожается и гораздо быстрее чем хочется ((((
и все большему количеству наших сограждан живется плохо и все меньше власть старается решать их проблемы ,это огорчает ((((
а прикрытием для этого являются несколько фасадов и пара тройка более-менее не раздолбанных дорог
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
Претензий к царизму на самом деле было две:
1. Французские кредиты ввергли Империю в ненужную войну, вторую ненужную войну после японской. (Резко возрасла угроза смертности, ненужной и необоснованной, и так, что революция виделась меньшим риском).
2. Тогдашние элиты были в основном паразитическими (и не было связи между властью и выживаемостью народа).
Одесса ныне в классической "революционной ситуации", и угроза смертности выросла, и власти - тухесы.
Два месяца назад я бы не поставил на красное. Ныне, после лаборатории боевых штаммов в Одессе, - пора...
Мер Одессы обязательно будет из известных претендентов? Есть ли уверенность в том, что "темной лошадки" не существует?Только подумаешь если вдруг мэром стал бы ктонибуди из претендентов, то... сразу понимаю что это не хорошая мысль.
Не знаю что на это вам ответить..Мешать все в кучу не надо!А по поводу города,так все мы здесь живем,видим все своими собственными глазами(что в городе сделано,что "сделано для замыливания глаз") и имеем по этому поводу свое собственное мнение,на основе которого мы и будем выбирать будущего мэра!
Не надо завидовать, давайте радоваться вместе!
И город ничего не уничтожается, не говорите неправду.
Пусть каждый говорит от себя (и своими словами), а не за "большего количества сограждан". Вот тогда и посмотрим
Не понял фразы. Это те "более-менее не раздолбаные дороги", фотки которых приводили несколько страниц назад? И прикрытием чего они являются?
Дык...в Афганистане в то время не часто плакали, бесстрашнейший полковник1...А вот когда Брежнев умер - не помню чтобы плакали...А тут - было дело, помним-с...
О. Не обратил внимания на мысль многомудрого afftarggot...видимо, не только мне что-то такое вот видится...Отсюда и прогноз, уже здесь высказанный: мэра Одессы назначит Матвийчук. Ну "назначит" грубо сказано... Азарова как бы не Янукович назначил, а Рада. Порекомендует. Тот и станет мэром.![]()
Социальные закладки