Тема: ОГЭУ (Нархоз)

Ответить в теме
Страница 140 из 257 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 5137
  1. Вверх #2781
    Посетитель Аватар для Lano4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    139
    Репутация
    282
    ну я могу говорить только за ФМЭ, как на других обстоит ситуация не знаю. Собираются организовать какие-то спец курсы как мне сказали.... То, что бред, абсолютно согласна!


  2. Вверх #2782
    Посетитель Аватар для Lano4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    139
    Репутация
    282
    Таша_ я с Вами согласна, что английский необходимо знать! Я же не против, мне в принципе не так страшно такое нововведение, стараюсь не забрасывать, язык - это такое дело, лучше не запускать... бред потому что просто это как-то неожиданно...и не понимаю почему всего 2 года нам дают в универе (на факультете так называемой международной экономики). да еще и с преподами такими меланхоличными)

  3. Вверх #2783
    Частый гость Аватар для Daf_andrew
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    977
    Репутация
    347
    не, чего, очень неплохой отбор. Не знаешь английского - недостоен учиться на магистратуре. так гляди и за несколько лет начнут преподавать его немного лучше

  4. Вверх #2784
    Не покидает форум Аватар для Flopus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    City at the dying sea
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,420
    Репутация
    1255
    А по-моему - глупость. Почему не на выбор из трех? и вообще зачем он например в таком уровне нужен инженеру-технологу, экономисту на предприятии, и тд.?
    Страна несуразных крайностей, мля.
    ЗЫ. А куда это без англ нельзя устроится? Клерком в банк, торговым кока-колы, или менеджером по продажам гогна?
    Искусство ценнее артефакта, память ценнее всего.

  5. Вверх #2785
    Постоялец форума Аватар для LadyO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    535
    Особенно последним))
    Но уровень преподавания англ. действительно оставляет желать лучшего
    Кстати, экзамен будет точно, курсы были на наких-то ф-тах весной, на каких-то в июне, где-то будут в августе!

  6. Вверх #2786
    Не покидает форум Аватар для Flopus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    City at the dying sea
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,420
    Репутация
    1255
    это так сказать "подготовили плацдарм для взяточек"
    Искусство ценнее артефакта, память ценнее всего.

  7. Вверх #2787
    Новичок Аватар для Ёлка_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от LadyO Посмотреть сообщение
    Рано радоваться, почитайте пример билета по англ. для поступающих в магистратуру!
    да, мне определенно понравилось!

    ну что ж делать, "настоящий студент мечтает о пятерке"©
    Последний раз редактировалось Ёлка_; 10.07.2010 в 22:15.

  8. Вверх #2788
    Постоялец форума Аватар для LadyO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Ёлка_ Посмотреть сообщение
    да, мне определенно понравилось!
    Такое впечатление, что этот экзамен - для студентов английского отделения универа

  9. Вверх #2789
    Не покидает форум Аватар для Flopus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    City at the dying sea
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,420
    Репутация
    1255
    все так жестоко?
    Искусство ценнее артефакта, память ценнее всего.

  10. Вверх #2790
    Постоялец форума Аватар для LadyO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    535
    почитайте, сами всё поймёте
    Кстати, это правда, что зав.каф.англ. на ФМЭ выгнали из-за взяток???

  11. Вверх #2791
    Частый гость Аватар для Daf_andrew
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    977
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от LadyO Посмотреть сообщение
    почитайте, сами всё поймёте
    Кстати, это правда, что зав.каф.англ. на ФМЭ выгнали из-за взяток???
    о, это было бы хорошо, потому что качество преподавания она явно не улучшала, а насчет взяток - точно брала)

  12. Вверх #2792
    Новичок Аватар для Ёлка_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от LadyO Посмотреть сообщение
    почитайте, сами всё поймёте
    Кстати, это правда, что зав.каф.англ. на ФМЭ выгнали из-за взяток???
    врядли это действительно из-за взяток. Просто, видимо, там делиться надо

  13. Вверх #2793
    Постоялец форума Аватар для LadyO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Ёлка_ Посмотреть сообщение
    врядли это действительно из-за взяток. Просто, видимо, там делиться надо
    С кем??? С деканом?

  14. Вверх #2794
    Новичок Аватар для Ёлка_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от LadyO Посмотреть сообщение
    С кем??? С деканом?
    все в общак!

  15. Вверх #2795
    Новичок Аватар для Ёлка_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    38
    ну, через одного - берут взятки. половину преподавательского состава не выгонишь. значит, это просто были показательные выступления. вот с какой целью - действительно интересно!

  16. Вверх #2796
    Постоялец форума Аватар для LadyO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    535
    Да мне вот тоже интересно, почему именно её выбрали? Она ведь недолго в нархозе работала, можно подумать, все остальные - святые!

  17. Вверх #2797
    Не покидает форум Аватар для Flopus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    City at the dying sea
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,420
    Репутация
    1255
    почитайте, сами всё поймёте
    слито некрасиво.
    Искусство ценнее артефакта, память ценнее всего.

  18. Вверх #2798
    Постоялец форума Аватар для LadyO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Flopus Посмотреть сообщение
    слито некрасиво.
    в смысле?

  19. Вверх #2799
    Посетитель Аватар для Lano4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    139
    Репутация
    282
    эта женщина завкафедры не очень хорошая... она валила и брала, валила действительно ребят шарящих в англе и брала.... не зря ее убрали... может кафедра и преобразиться с новым заведующим...)))) *питаю иллюзии*

  20. Вверх #2800
    Посетитель Аватар для Чудо в перьях
    Пол
    Женский
    Сообщений
    363
    Репутация
    267
    Люди,шо Попович выгнали???? НЕ ВЕРЮ. Хотя, это событие студенты отмечали бы очень долго
    Последний раз редактировалось Чудо в перьях; 11.07.2010 в 12:48.


Ответить в теме
Страница 140 из 257 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения