
Сообщение от
Больше Большого
Уважаемые форумчане некоторые знают меня лично, как мы видем в посте ффффКЕГА, МНЕ БЫЛО КИНУТО ОБВЕНЕНИЕ. РАЗКАЗУЮ.
В 1вых числах марта Уважаемая мною М.Ивановна стала брать за глодку Л.Александра за зарплату, не получилось сбежал.(на работу устраевалась по рекомендации Л.Александра) В отсутствии на тот момент руководителя(в поестке?)
М.Ивановна стала вести разговоры с сотрудниками о сборе собрания многие её
подержали И гогда приехал КЕГ в офис. Обстановка была в пике накала М.Ивановна
успела поругатся почти со всеми обвенив всех и во всём более 8 раз преходилось
успокаевать вытерать слёзы вести разяснительные беседы с сотрудниками.
И вот в офис зашол КЕГ первым ворвалась в кабинет М.Ивановна НЕ пропустив секреторя, с криками я недурочка бесплатно работать дверь закрылась.
Звонок секреторю вызывают меня, иду, вошол , картина, слёзная истерика,в чом дело? Причом здесь я. О понял возраст, боевые заслуги, СТОП уважение старших в крови, разговор не очом КЕГ говорит потерпите вот на следущей недели будет зарплата. И таких дейтвия КЕГОМ было проведено совсеми сотрудниками.(по оденочке)
А ВОТ ТЕПЕРЬ ВОПРОС КТО ВРЁТ?
Извините, не сдержался
Показать скрытый текст навеяло
Легкоступов! Ты знаешь какая у тебя фамилия? Легкоступов - то есть легкий, воздушный... А ты мне чего написал - тельняжка - через букву И, шинель через букву - Е, а ботинки вообще...,ты чего Легкоступов?
-Ты слушай меня, Легкоступов. В русском языке есть слова, их там много, когда их составляешь вместе - получаются предложения, где есть подлежащее, сказуемое и прочая святотень! И всё это - ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!!! Ты понял меня Легкоступов?
- Так точно, товарищ командир!!!
- Так вот, у нас Великий Русский Язык! В нем переставь местоимении, сказуемое и подлежащее - и появится интонация!!!
- "Наша Маша горько плачет!" или "Плачет наша Маша - горько".... Ты понимаешь? Это-ж поэзия! Это-ж - былины, мамкина норка!
- А есть вообще предложения в одно слово: Моросит, вечереет, смеркается. Ты чувствуешь, Легкоступов?
- Так точно, товарищ командир!
- Нихрена ты не чувствуешь!!! Когда я читаю, что ты тут написал, я чешусь в самых нескромных местах!!! Тут же член можно сломать пока до конца обзаца доберешься! Кто тебя учил?
- В школе...
- Покажи мне, и я разорву его, как тузик грелку!
- Я же говорю в школе...
- А я что за границей чтоли учился, Легкоступов?
- Если б мне в школе так доходчиво я б....
- Вольно....
(с) 72 метра
Социальные закладки