С моим давним приятелем, Мишаней, мы состоим в близких, можно даже сказать, в доверительных отношениях. Часто в наших разговорах, Мишаня, хвастается своими "любовными успехами", но это пол беды, главное, как он потом с этими самыми "успехами" РАССТАЕТСЯ!
Конфликтов, он не любит, сцен, слез - тем более, поэтому.. предпочитает уходить всегда "красиво", по - английски!
Накануне он проводит с любимой прощальную ночь – она об этом, естессственно, не догадывается. Утром он целует ее и, даже не оставив записки «Уезжаю с докладом в Новохоперск. К обеду не жди! Твой Суслик!», исчезает, в лучших традициях Коперфильда...
Потом он еще долго мается, не берет телефон, петляет... Если девушке все же удается дозвониться, он врет что-то о длительной командировке, полете в космос и внезапной смене сексуальной ориентации.

Но никогда и ни за что он не скажет: «Я Тебя БРОСИЛ!», и никогда не объяснит почему. Предпочитает изворачиваться, уходить в подполье и каждый раз кричать, услышав в трубке знакомый голос: «Але! Хто ето? Але! Не слышно Вас!»
- Неужели твоя девушка, не достойны даже объяснения? Неужели тебе так трудно сказать ей правду?
Ответ, примерно, всегда одинаков:
- А что, и так не понятно что-ли?
Ему Так, КОМФОРТНЕЕ - убегать, когда страсть прошла, и потом еще и негодовать из-за того, что от него ждут обычного человеческого поступка - честности, смелости и хотя бы не много Уважения!
Правда, недавно его кинула 20-летняя Памела Андерсон

. Он с ней даже переспать не успел, как ни старался. Зато шоппинг на 200! баксов, устроил ей авансом. Это был финансовый максимум, на который он был способен, и девушка это быстро просекла. Так что когда на следующий вечер Мишаня, позвонил своей юной прелестнице, чтобы пригласить ее прогуляться ну скажем к морю, посмотреть на звезды... то услышал в ответ: «Кто это? Але, вас не слышно» и затем короткие гудки... И так уже пятый день!

В эти последующие пять дней, он был весь на нервах...
-Послушай, как ты думаешь, что бы это могло значить?
Трубка телефона накалялась от его возмущенно - удивленного тембра...
– Может, у нее телефон глючит? ....А может в больнице, руку сломала? И не может трубку держать!?
Мне было смешно и грустно одновременно. Я подбадривала его как могла, давала советы еще раз попробовать, может действительно, случилось чего...Ну как тут человеку объяснишь, что вот НАКОНЕЦ и он ПОПАЛСЯ!

Социальные закладки