|
Тут про нее (логику) много говорят, но не многие предлагают конструктивные решения и тем более (достойных и логичных) кандидатов в мэры.
Как по мне (а я признаюсь, что СЕГОДНЯ вижу Гурвица мэром) то пусть будет достойный (давайте его достойно, по лЮдски и обсудим здесь).
Даже пару постов назад предложил 2 раза обсудить конструктивы (а вдруг это действиьтельно так) Гончаренко . Он недавно многое предлагал для города сделать, я как специалист засомневался (и очень) в его компетенции по данным вопросам.
Предложил обсудить, но то ли уровень здесь занатто высок и не до проблем города, то ли компетенция сомнительна у постящих в вопросах решения комунальных вопросов (о чем собственно и пиарился АА).
Господа предлагаю в 3 раз обсудить все то, что предлагает ААГ.
Если загрязняю, то можно отдельную тему создать.
Кто желает конструктивно поговорить о предложениях Гончаренко?
Ваше право, но дискуссию начинаем цивилизовано (думаю скоро будет реакция)...
Мэр ведь он кто?- Хозяйственник.
Сегодня вижу только Г-ца, потому как никого так долго у руля города не
видел, о качестве работы его можно долго спорить, но и она (работа) на лицо.
Далее, все же кроме опыта управления города имеет образование и практику строителя.
В случае с АА ни того, ни другого.
А по поводу вашего кандидата, его пока не знаю, но думаю , что лучше он чем неопытный, да амбициозно-неуравновешенный хлопчик.
Тоже предпочитаю цивилизованные методы ведения дискуссии.
Согласен, что мэр в первую очередь хозяйственник и хороший управленец, но должен быть и чуть-чуть политиком (самую малость).
У меня нет какого-то конкретного кандидата(по крайней мере. пока) - я изложил лишь как вижу каким он должен быть.НОВЫМ и менеджером хорошим, что включает в себя и понятие хозяйственности.
что-то у нас с вами дискуссии не получается, мы почти сходимся во мнениях, кроме Гурвица.
По моему мнению, у Гурвица отсутствуют такие признаки будушего кандидата(мэра)как несвязанность с местными бизнес-элитами и коррумпированность,
Не советую шутить
А я наоборот вижу (см. выделенное). Я выше писал, что и как политик гибок и думаю найдет ту золотую середину равновесиЯ среди элиты и жители увидят работу. Тут сразу поправку вношу , колбасы по 2-20 не будет (алигория).
Да и другим понятно, что и при их кандидате будет не жирно гражданам. Распределение социалки задача не из легких.
Должно что-то объединять горожан, во всяком случае конструктивная беседа куда полезнее и чище, чем постоянное загрязнение темы.
Да нет, я просто действительно не знаком с деятельностью вашего кандидата и чего греха таить, все мы (люди) консервативны и страдаем субъективизмом.
Не факт, что мой кандидат лучше чем другой, просто я выразил свою точку зрения.
Вашему кандидату желаю достойно пройти компанию, под названием Выборы мэра 2010.
Да. все новое люди всегда и везде принимают с трудом. А субъективизм - это очень даже хорошо, потому что если его нет, значит у человека и собственного мнения нет, или есть но очень слабенькое, готовое меняться в зависимости от колебания ветра.
А за пожелание спасибо. У меня кандидата пока конкретного нет, есть только качества, которыми, как я считаю. он должен обладать.Но все равно спасибо.
А нашу цивилизованную беседу думаю скоро разбавят хамством и др...
Не советую шутить
Дискуссия относительно "умнички " меня просто озадачила. Испытывать восторг относительно любой власти как-то нелогично и неразумно, если только это не проплаченный пиар. Любая власть является априори злом, насилием.
А если вернуться к конструктивной дискуссии, то следует сказать следующее: Гурвиц при всех своих недостатках и достоинствах ( о которых тут очень много говорили) обладает на сегодня одним очень большим минусом, который не связан с личностными качествами - это возраст. Он просто старый человек. В его возрасте люди становятся пассивными, костными, неспособными к каким-либо переменам. К тому же сильно проявляются менторство и мания величия, особенно у властьимущих. И этого человека вы видите в мэрах еще 5 лет, доверите руководить динамично развивающимся городом? Да он завалит любую динамику и любое развитие. Это не его темп.
С моей точки зрения, идеальный возраст для мэра 40-45 лет. К этому возрасту, как правило, человек самодостаточен по всем направлениям, избавлен от большей части комплексов, деятелен, опытен и современен.
30 лет мало для мэра, так как про 30-летних можно сказать все тоже самое, что в предыдущем абзаце, только с приставкой не. Это возраст второго звена в городе, возрастной уровень зама. Поработав замом лет 10, приобретая опыт к 40 годам - этот человек станет наилучшим мэром города.
Если короче, Гурвиц для мэра стар и костен, а Гончаренко молод и неопытен.
Это обе крайне неудачные кандидатуры.
Остается актуальным вопрос КТО?. Ответ - это..... , только не Костусев (ничего личного).
Помнится мне из детства........ На матче Черноморец - Реал (Мадрид) 1/16 кубка УЕФА...... Год, кажется, 1985...... Перед началом, диктор по стадиону объявлял составы команд...... И в конце добавил..... "И пусть сегодня победит сильнейший! (пауза) И пусть сильнейшим будет ЧЕРНОМОРЕЦ!!!!"
Социальные закладки