Тема: Гимн Украины

Ответить в теме
Страница 24 из 56 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1117
  1. Вверх #461
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от Nedo Посмотреть сообщение
    абсолютно согласен, вообще надо начать с текста гимна РФ и везде там поменять с Россия, на Русия, так сказать вернуться к корням.
    А это нам нужно?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.


  2. Вверх #462
    Не покидает форум Аватар для Nedo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    6301
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    А это нам нужно?
    а как же, ведь Русь исконное слово, а Россия звучит как будто от слова Рось (река в Украине..тьфу ты в Малоруссии ), еще подумают что Россию назвали в честь это реки ....как то не величественно....

  3. Вверх #463
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от Nedo Посмотреть сообщение
    а как же, ведь Русь исконное слово, а Россия звучит как будто от слова Рось (река в Украине..тьфу ты в Малоруссии ), еще подумают что Россию назвали в честь это реки ....как то не величественно....
    Так пускай у них уже голова об этом болит...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  4. Вверх #464
    Не покидает форум Аватар для Nedo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    6301
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Так пускай у них уже голова об этом болит...
    руссофоб!!!! ты позволишь что б у наших старших братьев голова болела? да как ты можешь!!!!!!!

  5. Вверх #465
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от Nedo Посмотреть сообщение
    руссофоб!!!! ты позволишь что б у наших старших братьев голова болела? да как ты можешь!!!!!!!
    Позволю. Мозги не должны застаиваться.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  6. Вверх #466
    Не покидает форум Аватар для Nedo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    6301
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Позволю. Мозги не должны застаиваться.
    злой ты.....одим словом руссофоб, во всей своей паталогичной, свидомой и деструктивной вопринимаемости смыслових значений антагонизма мирового коммунизма.

    БЕНДЕРОВЕЦ!!!!!!!

  7. Вверх #467
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Nedo Посмотреть сообщение
    злой ты.....одим словом руссофоб, во всей своей паталогичной, свидомой и деструктивной вопринимаемости смыслових значений антагонизма мирового коммунизма.

    БЕНДЕРОВЕЦ!!!!!!!
      Показать скрытый текст
    ?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  8. Вверх #468
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6642
    Цитата Сообщение от Nedo Посмотреть сообщение
    злой ты.....одим словом руссофоб, во всей своей паталогичной, свидомой и деструктивной вопринимаемости смыслових значений антагонизма мирового коммунизма.

    БЕНДЕРОВЕЦ!!!!!!!
    отжиг на все стопицот!!! маладца!!!

  9. Вверх #469
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Nedo Посмотреть сообщение
    злой ты.....одим словом руссофоб, во всей своей паталогичной, свидомой и деструктивной вопринимаемости смыслових значений антагонизма мирового коммунизма.

    БЕНДЕРОВЕЦ!!!!!!!
    Вообщето БАНДЕРОВЕЦ - БАНДЕРА. Бендеры - город в Молдавии. А так все правильно

  10. Вверх #470
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6642
    Цитата Сообщение от Odesa Посмотреть сообщение
    Вообщето БАНДЕРОВЕЦ - БАНДЕРА. Бендеры - город в Молдавии. А так все правильно
    а есть БЕНДЕРИКИ вкусные такие (ням ням) с мясом и сыром

  11. Вверх #471
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА город-герой, жемчужина у моря.
    Сообщений
    6,254
    Репутация
    9862
    Цитата Сообщение от scale Посмотреть сообщение
    а есть БЕНДЕРИКИ вкусные такие (ням ням) с мясом и сыром
    А ещё добавить немного ППШ, РПД и РГ42 то получатся свежеобжаренные, - ЦИМИС!

  12. Вверх #472
    Постоялец форума Аватар для Avaddon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Wherever you want me to live
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,761
    Репутация
    2198
    Мне кажется, лучше песни группы "Ногу Свело" гимна для Украины придумать нельзя.
    http://www.youtube.com/watch?v=tgV-h7gIuJI

  13. Вверх #473
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6642
    Цитата Сообщение от arial0072 Посмотреть сообщение
    А ещё добавить немного ППШ, РПД и РГ42 то получатся свежеобжаренные, - ЦИМИС!
    у каждого свои вкусы - вот вам по вкусу то, что не переваривается - смачного

  14. Вверх #474
    Живёт на форуме Аватар для Romko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львів
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от Nedo Посмотреть сообщение
    злой ты.....одим словом руссофоб, во всей своей паталогичной, свидомой и деструктивной вопринимаемости смыслових значений антагонизма мирового коммунизма.

    БЕНДЕРОВЕЦ!!!!!!!
    А,знаєте,що цікаво?
    Те,що національно "несвідомі" хомосапієнси чомусь,звинувачуючи тих,хто усвідомлює,хто він,якого роду в русофобстві,вважають себе росіянами.
    Смію зауважити,що до росіян це відгалуження роду хомо не має жодного стосунку.
    Як і до будь якого іншого народу.
    Бо "несвідомі".
    Хто вони,яких батьків.
    Оце,інстинктивне(бо ж свідомості йок) відчуття власної ущербності і робить їх такими агресивними і нетерпимими.
    Suum cuique

  15. Вверх #475
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Цитата Сообщение от Nedo Посмотреть сообщение
    абсолютно согласен, вообще надо начать с текста гимна РФ и везде там поменять с Россия, на Русия, так сказать вернуться к корням.
    Оращайтесь на http://президент.рф

  16. Вверх #476
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от Romko Посмотреть сообщение
    А,знаєте,що цікаво?
    Те,що національно "несвідомі" хомосапієнси чомусь,звинувачуючи тих,хто усвідомлює,хто він,якого роду в русофобстві,вважають себе росіянами.
    слышали,знаем...
    свидоми,тЫтульни,патрЫотични,в богом данний,ще нэ вмэрлы,мечтающие запануваты....
    Цитата Сообщение от Romko Посмотреть сообщение
    Оце,інстинктивне(бо ж свідомості йок) відчуття власної ущербності і робить їх такими агресивними і нетерпимими.
    это о нем Вы?...или о них?
    идея тягныбока о том, что пора переходить от «программы защиты украинцев» к «программе наступления украинцев». Тягнибок и его команда считают, что украинизация в стране идет слишком медленными темпами, тут властям и самой «титульной» нации необходимо проявить большую агрессивность.

  17. Вверх #477
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Romko Посмотреть сообщение
    А,знаєте,що цікаво?
    Те,що національно "несвідомі" хомосапієнси чомусь,звинувачуючи тих,хто усвідомлює,хто він,якого роду в русофобстві,вважають себе росіянами.
    Смію зауважити,що до росіян це відгалуження роду хомо не має жодного стосунку.
    Як і до будь якого іншого народу.
    Бо "несвідомі".
    Хто вони,яких батьків.
    Оце,інстинктивне(бо ж свідомості йок) відчуття власної ущербності і робить їх такими агресивними і нетерпимими.
    Интересный взгляд. А про кого это все рассказано? Конкретно. Хочу посмотреть ему в глаза.)
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  18. Вверх #478
    Постоялец форума Аватар для scorpus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    97
    Сообщений
    2,844
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от Romko Посмотреть сообщение
    А,знаєте,що цікаво?
    Те,що національно "несвідомі" хомосапієнси чомусь,звинувачуючи тих,хто усвідомлює,хто він,якого роду в русофобстві,вважають себе росіянами.
    Смію зауважити,що до росіян це відгалуження роду хомо не має жодного стосунку.
    Як і до будь якого іншого народу.
    Бо "несвідомі".
    Хто вони,яких батьків.
    Оце,інстинктивне(бо ж свідомості йок) відчуття власної ущербності і робить їх такими агресивними і нетерпимими.
    Это высказывание можно понять только "свидомым" умом после пол литра горилкы з салом под крышей схрона.
    Где-то мы уже виделись...

  19. Вверх #479
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Russian Empire
    Сообщений
    7,418
    Репутация
    5448
    Олесь Бузина

    Даешь отмену «Ще не вмерла»!

    Я рад, что некоторые политики уже начинают прислушиваться к мнению, как говорили прежде, «творческой общественности».
    Стоило мне 20 мая опубликовать в нашей газете авторскую колонку «Пора менять гимн», как ровно через 13 дней (видимо, после долгого обдумывания и тщательного взвешивания) эту идею поддержал министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич. Его психику, как и мою, тоже угнетают слова: «Ще не вмерла», и он предлагает заменить их куда более оптимистичными: «Вічно буде Україна». По мнению Шуфрича, «тогда все изменится. Я, конечно, не верю в символизм, но что-то в этом есть».
    Как писатель я не только верю в символизм, но и знаю, что символизм — это сгущенная реальность. Позволю снова повторить: как вы лодку назовете, так она и поплывет. На протяжении всей своей истории Украина плывет, как похоронная ладья. Ничего хорошего не будет, если мы не изменим программу отношения нации к действительности. Мне бы хотелось, чтобы заявление Шуфрича не осталось просто брошенной вскользь фразой. Ведь ситуация с гимном сложилась чрезвычайная — без реакции соответствующего министерства тут не обойтись. А среди партийных товарищей пламенного Нестора достаточно людей, которые могут принять в Верховной Раде новую жизнерадостную редакцию главной песни страны.
    Через изменение символики проходили многие страны. Во Франции национальный триколор и «Марсельеза» сменили после революции белый флаг с королевскими лилиями. «Боже царя храни» в России уступило место «Интернационалу», а потом «Союзу нерушимому». Новый гимн всегда появлялся после крутых перемен в жизни государства. Сегодня Украина проходит как раз такую точку бифуркации — раздвоения. Или она останется на заржавевших бандеровских рельсах, ведущих в пропасть, или найдет в себе силы стать настоящей родиной для всех этносов, населяющих ее, а не только для тех, кто считает себя «избранными». Нам нужен новый гимн как символ перемен к лучшему.

    Источник: http://www.segodnya.ua/blogs/olesbuzinablog/14141640.html
    Последний раз редактировалось Семирек; 02.07.2010 в 13:18.

  20. Вверх #480
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА город-герой, жемчужина у моря.
    Сообщений
    6,254
    Репутация
    9862
    Цитата Сообщение от scale Посмотреть сообщение
    у каждого свои вкусы - вот вам по вкусу то, что не переваривается - смачного
    Вы, дружище, явно не одессит. Все эти "приправы" предназначаются для ваших подзащитных, - смачного!


Ответить в теме
Страница 24 из 56 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения