| ||
Тема: Гимн Украины
Есть мнение, что два цвета на флаге - к вечной "непонятке" в стране. Триколор - самое оно.
Где-то мы уже виделись...
Ну, во первых, этот выдающийся укрописатель не способен даже сострить самостоятельноСообщение отФилософ
тонкий свидомый юмор
а остроумно то как
впрочем от Яворівського я другого и не ожидал
- это выражение он, как обычно, украл - прозвище "гимнюк" получил ныне
покойный С.Михалков за то, что написал гимн СССР, а потом России аж в
трех! редакциях. Сам же Яворивський - редкий подонок даже для
Украины...
К нам прилетит двуглавый наш оpел,
Настанет день которого так ждали!
«Безусловно, гимн нужно переписать. Нужны более боевые слова. Но нужно отметить, что у украинского гимна очень красивая мелодия. Мне приходилось слышать очень много иностранных гимнов, так вот мелодия украинского гимна – одна из лучших».
Д.Корчинский, лидер "Братства" о предложении Н.Шуфрича переписать слова гимна.
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Социальные закладки