Тема: Гимн Украины

Ответить в теме
Страница 23 из 56 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1117
  1. Вверх #441
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от at3s Посмотреть сообщение
    Шуфрича пропонують називати поетом-"гімнярем"

    Представник БЮТ Володимир Яворівський пропонує надати міністру з надзвичайних ситуацій Нестору Шуфричу новий титул.

    Так він прокоментував пропозицію Шуфрича, який в інтерв'ю "Українській правді" сказав, що пора в Гімні України поміняти перші слова, передає прес-служба депутата.

    "Те, що відомий регіонал Нестор Шуфрич виявляє ініціативу переписувати український Гімн, то я вважаю, що після цього йому потрібно додати ще один титул (до всіх перелічених мною перед цим) - поет-"гімняр"", - зауважив Яворівський.

    Українська правда
    тонкий свидомый юмор
    а остроумно то как
    впрочем от Яворівського я другого и не ожидал


  2. Вверх #442
    Постоялец форума Аватар для scorpus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    97
    Сообщений
    2,844
    Репутация
    639
    Есть мнение, что два цвета на флаге - к вечной "непонятке" в стране. Триколор - самое оно.
    Где-то мы уже виделись...

  3. Вверх #443
    Не покидает форум Аватар для Nedo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    6301
    Цитата Сообщение от scorpus Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что два цвета на флаге - к вечной "непонятке" в стране. Триколор - самое оно.
    есть такое мнение, что триколор с красным цветом к непоняткам с человеческими жертвами...

  4. Вверх #444
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Цитата Сообщение от Nedo Посмотреть сообщение
    есть такое мнение, что триколор с красным цветом к непоняткам с человеческими жертвами...
    Да уж... Франции не позавидуешь... и Голландии тоже. А Люксембургу вааще кранты...

  5. Вверх #445
    Не покидает форум Аватар для Nedo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    6301
    Цитата Сообщение от Lexa2007 Посмотреть сообщение
    Да уж... Франции не позавидуешь... и Голландии тоже. А Люксембургу вааще кранты...
    да вот я и говорю что в Австрии непонятки, в Испании бардак, в Швейцарии вообще жуть.....

  6. Вверх #446
    Частый гость Аватар для arbolad
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    624
    Репутация
    211
    Сообщение отФилософ
    тонкий свидомый юмор
    а остроумно то как
    впрочем от Яворівського я другого и не ожидал
    Ну, во первых, этот выдающийся укрописатель не способен даже сострить самостоятельно
    - это выражение он, как обычно, украл - прозвище "гимнюк" получил ныне
    покойный С.Михалков за то, что написал гимн СССР, а потом России аж в
    трех! редакциях. Сам же Яворивський - редкий подонок даже для
    Украины...
    К нам прилетит двуглавый наш оpел,
    Настанет день которого так ждали!

  7. Вверх #447
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    «Безусловно, гимн нужно переписать. Нужны более боевые слова. Но нужно отметить, что у украинского гимна очень красивая мелодия. Мне приходилось слышать очень много иностранных гимнов, так вот мелодия украинского гимна – одна из лучших».
    Д.Корчинский, лидер "Братства" о предложении Н.Шуфрича переписать слова гимна.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  8. Вверх #448
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    «Безусловно, гимн нужно переписать. Нужны более боевые слова. Но нужно отметить, что у украинского гимна очень красивая мелодия. Мне приходилось слышать очень много иностранных гимнов, так вот мелодия украинского гимна – одна из лучших».
    Д.Корчинский, лидер "Братства" о предложении Н.Шуфрича переписать слова гимна.
    Гм... это смотря с чем сравнивать...



    Как говорится - "Почувствуйте разницу..."

  9. Вверх #449
    Посетитель Аватар для Сірко
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Lexa2007 Посмотреть сообщение
    Как говорится - "Почувствуйте разницу..."
    Різниця в тому, що з-поміж цих двох прекрасних гімнів один свій, рідний, а інший - іноземний.

  10. Вверх #450
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Цитата Сообщение от Сірко Посмотреть сообщение
    Різниця в тому, що з-поміж цих двох прекрасних гімнів один свій, рідний, а інший - іноземний.
    Корчинский, вроде, говорил не об этом...
    Последний раз редактировалось Lexa2007; 07.06.2010 в 09:58.

  11. Вверх #451
    Не покидает форум Аватар для УГОЛЁК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,707
    Репутация
    5172
    Цитата Сообщение от Lexa2007 Посмотреть сообщение
    Корчнский, вроде, говорил не об этом...
    Корчинский большой специалист по гимнам.?
    ...родной брат Алмаза.

  12. Вверх #452
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от УГОЛЁК Посмотреть сообщение
    Корчинский большой специалист по гимнам.?
    А яворивский?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  13. Вверх #453
    Не покидает форум Аватар для УГОЛЁК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,707
    Репутация
    5172
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    А яворивский?
    Очевидно тоже специалист.А вам нравится Корчинский ?
    ...родной брат Алмаза.

  14. Вверх #454
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от УГОЛЁК Посмотреть сообщение
    Очевидно тоже специалист.А вам нравится Корчинский ?
    Нет. Но я тоже считаю, что Гимн нужно отпозитивить.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  15. Вверх #455
    Не покидает форум Аватар для УГОЛЁК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,707
    Репутация
    5172
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Нет. Но я тоже считаю, что Гимн нужно отпозитивить.
    Начать со слов ,живи вечно Украина.
    ...родной брат Алмаза.

  16. Вверх #456
    Не покидает форум Аватар для Nedo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    6301
    Цитата Сообщение от УГОЛЁК Посмотреть сообщение
    Начать со слов ,живи вечно Украина.
    да нет, не так, как то уж слишком по руссофобски звучит.....

  17. Вверх #457
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Nedo Посмотреть сообщение
    да нет, не так, как то уж слишком по руссофобски звучит.....
    где? вроде никого не призывают весить "на гиляку"
    а "ще не вмерла" точно нужно менять

  18. Вверх #458
    Не покидает форум Аватар для Nedo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    6301
    Цитата Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
    где? вроде никого не призывают весить "на гиляку"
    а "ще не вмерла" точно нужно менять
    та вот везде, вместо Малороссия - какая то "Украина", какое то "хай живе", вместо "пусть живет"..нет очень по руссофобски...

  19. Вверх #459
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от Nedo Посмотреть сообщение
    да нет, не так, как то уж слишком по руссофобски звучит.....
    Надо в текст возвращать исконное слово Русь...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  20. Вверх #460
    Не покидает форум Аватар для Nedo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    6301
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Надо в текст возвращать исконное слово Русь...
    абсолютно согласен, вообще надо начать с текста гимна РФ и везде там поменять с Россия, на Русия, так сказать вернуться к корням.


Ответить в теме
Страница 23 из 56 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения