| ||
Тема: Выборы мэра Одессы
Во-первых разместить заказ занимает пару минут. Во-вторых юноша может привлечь бесплатно свой фан-клуб. Например тех же бездельников которые сидят на этом форуме и переливают из пустого в порожнее. В принципе Леша и сам может это делать в часы свободные от автопробега. В среднем 15-20 голосований в день - более чем достаточно. На это нужно не более получаса.
Хотя Вы правы. Это оказалось для них слишком заумно. Кто-то забыл включить мозг и подумать, что голосование должно быть не только в пользу АГ, но и выглядеть хотя бы более-менее правдоподобно.
Последний раз редактировалось Голодный котег; 15.06.2010 в 12:47.
Воздух выдержит только тех кто верит в себя...
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Откуда мне знать? Может самолюбие тешит, может хочет доказать своим друзьям оппозиционерам, что он лучший кандидат (они же кажется договорились, что пойдет тот у кого рейтинг самый лучший). Может спонсоров и инвесторов хочет привлечь, может просто папку порадовать.
Мало ли для чего рейтинги покупаются и продаются.
Воздух выдержит только тех кто верит в себя...
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Ой, не хочу вступать в спор. Особенно с Вами. Но отвечу.
Ваш ответ является типичным примером пессимизма.
Техника работает и работает не только в центре. Мало? Может и так. Но всегда можно сказать, что можно и еще где-то. Вопрос в том что ее раньше не было, а теперь есть. При Гурвице она (техника) появилась, следовательно Гурвиц может обеспечить ее существование и развитие.
Тираспольскую сделали. Мало, потому что дворы не сделали? Может и так. Но если бы дворы сделали вы бы говорили что соседнюю не сделали. Так можно далеко пойти и всегда оставаться не довольными. И это сделано при Гурвице, именно он раньше и сейчас заставлял владельцев магазинов, офисов облагородить территорию возле себя. И это правильно если до этого сами не соизволили.
И я не верю что Гончаренко (или кто еще) даже на это способен.
А разговоры про деньги, направленные "не туда", оставьте при себе. Раз есть положительный результат значит действует в верном направлении. Советы давать многие умеют.
Проснулся!
Умник, идите сначала матчасть подучите. Климов - член ПР. А вот, к примеру Козаченко, член "Нашей Украины". Да и Балинов, емнип, тоже. И кто из выше перечисленных в большей степени коллега для ГЭЙа?
Если бы немного почаще из будуаров вылазили и таки интересовались, что в Одессе происходит, не делали бы глупых замечаний. В Одессе признак принадлежности общеукраиским партиям работает несколько иначе, нежели в Киеве. И уже очень давно.
А у них "любовь и полное взаимопонимание",особенно после стольких презентов от городской головы финансовой группе Климов-Шнайдер(городские улицы,кварталы,привоз,новый универмаг,и не побоюсь этого слова часть городского парка им.Шевченко)!!Ну и как у них не будут "любви" к друг-дружке?!?
Социальные закладки