| ||
Все таки у большинства сторонников донецкого пахана психология какая-то странная. То они за Ющенко переживали, теперь Юлю считают несчастной, попавшей в яму и т. п. Поверьте всё у них в полном порядке по-любому на много-много лет вперед. А все ямы по-любому для нас. И сейчас вы радуетесь тому, что ваш "пахан" загоняет нас в яму, не понимая, что уже завтра и вы окажетесь там же.
интересный список стран признавших голодомор геноцидом:Якби ми жили у правовій цивілізаційній країні (привіт моєму другові Kinger'у), то це вже могло б перерости у цікавий та повчальний судовий процес:
Відкрито провадження у справі про заперечення Януковичем Голодомору
фашистская прибалтика в полном составе, Грузия, Польша ну и родина т.н. "патриотов" - Канада
А самому слабо поискать? Для этого есть, например, google и яндекс.
Вот пара из высказываний представителей Партии областей в сентябре 2009г., приведенных выше
1. Герман: "Партия регионов никогда не пойдет на очередное повышение цен, которое предлагают представители БЮТ для выплат повышенного прожиточного минимума. По ее словам, БЮТ предлагает повысить акцизы на табачные изделия, алкогольные напитки, а также на горюче-смазочные материалы.
«Если мы пойдем на повышение цен, оно съест все повышения зарплат и пенсий», - отметила замлидера фракции Партии регионов."
http://poslezavtra.com.ua/german-xochet-otdat-polovinu-zarplat-politikov-bednym-ukraincam/
2.Акимова о проете бюджета 2010 Тимошенко: "Страна окажется в долговой яме.Граничный уровень долга в 2010-м - 349 млрд. грн. (менее 30% ВВП) - это обман!
На конец 2009 г. уровень госдолга уже составит 330 млрд. (36% ВВП). А в 2010 г. планируется финансировать дефицит 2010-го в объеме 47 млрд. грн. и выдать госгарантии в объеме 43 млрд. грн. Даже при самом оптимистическом сценарии уровень госдолга может достигнуть 42% ВВП (в 3,5 раза больше, чем в 2007!), и Кабмин сможет его наращивать дальше без контроля парламента. Долги будет увеличивать Тимошенко, а отдавать их придется всей Украине!"
http://ruporzt.com.ua/ukraina/6100-irina-akimova-byudzhet-2010-programma-uglubleniya.html
Покращення-2. Перезагрузка.
Вы не знаете где найти бюджет Украины на 2010 год?
http://portal.rada.gov.ua
Welcome![]()
а где я сказал(написал) что голодомор был направлен против одного народа?,по вопросу Чечни - убивать там своих граждан это нормальная политика России которая не заинтересована в том чтобы эта горячая точка была закрыта(кстати почему одним можно автономию -причем силой оружия Росиии против другой страны, а как своих которые ее не хотят - так никак нельзя?)
Социальные закладки