мне кажется - в этой статье выделенное главное .
Если алименты на ребенка безусловны , то на жену/бывшую жену - "якщо спроможний"
если доход , как сказано выше , до 800 грн. в неделю - ясно , что неспроможний
ПыСы - хотя по-человечески мне не понятно , почему один человек должен содержать другого после развода
Ребенка - да , несомненно.Если больной , не дай бог , ребенок - особенно :одной сложно вылечивать
А мама его - взрослая как бы тетя , может и должна зарабатывать на себя и ребенка саиостоятельно, имхо




Тема:


Ответить с цитированием
Почему всегда о бо всем должна думать женщина? и том как одеть и как накормить ребенка, а с отца после развода все обязательства снимаются потому что он "неспроможний".О чем он думает когда оставляет семью с маленькими детьми?Если женщина оставила ребенка отцу , то ее все осуждают, а вот отец ушедший ,герой.ИМХО
- ее засорять неуместными здесь ( имхо ) моментами морального плана .


Социальные закладки