|
Раньше на скидочную карточку 10% нужно было насобирать чеки на 1700 грн. Сейчас, кажется, сумма изменилась. Точно не скажу на сколько. Для "ленивых" постоянных клиентов (т.е. тех, которые теряют чеки или тех, кому это просто лень делать) чеки собирают сами официанты. Для меня, например, чеки собрала милая официантка Майя.
Мне в Пузатой Хате не понравилось, во-первых, само помещение - оформлено неплохо, но темновато там как-то - подвал все-таки, и отсутствие окон лично на меня давило. Народу было много, очередь здоровенная - как в нашем "Жарю-Парю" в час пик. Вентиляция плохая - везде запах пережаренного масла, и вообще кухни. Подносы жирные - опять же как в столовке. Еда - столовская, салат безвкусный, ну, разве что солянка была неплохая.
Опять же повторюсь - о Пузатой Хате на Бессарабке мои киевские подруги отзывались хорошо, просто так получилось, что мы оказались возле Пассажа, когда пора уже было пообедать.
Возможно, это и неплохая идея - сделать такое кафе в торговом центре, просто "Европа" уже как-то воспринимается приличным местом и появление там заведения типа столовки было бы странным.
Вот я склерозная! Я совсем забыла собирать для себя чеки! Прямо даже обидно - ведь начинали же(((
Я тоже поддержу всех, кто за "4 болгарина": у меня еще ни разу не было случая там ни плохого обслуживания, ни невкусной/холодной/слишком долго готовящейся еды.
А свинско вретено меня вообще покорило))) Ну, и всегда обожаемая банница![]()
А я в Якиторию и не хожу. Там невкусно.
А "пластмассовая" Балалайка в переносном смысле, конечно. Неживая какая-то, кичевая. Так вот, пришли мы туда с коллегой обедать в будний день. Ресторан был абсолютно пустой. Нас никто не спросил, курим мы или нет. Лишь после того, как мы уселись на первом этаже, взяли в руки меню и попросили пепельницу, нам мило сообщили, что курят только на втором. Пришлось чертыхаясь перебираться на второй. На втором этаже на нас долго никто не обращал внимания. Все официанты столяли, скрестив руки, на первом. Вероятно ждали новых посетителей. Потом нам - наивным, сообщили, что у них не работает кухня, якобы по причине проверки СЭС, и что нам могут предложить только блюда на мангале!!! Странный подход, не правда ли? В итоге принесли очень и очень средненький шашлычок. Вот, собственно говоря, и все. Больше добавить нечего. После всего этого у меня больше не возникаект желания посещать сие "чудесное" местечко.
А целование рук девушкам со стороны шеф-повара, незадолго до этого приготовившего этим же девушкам вкусную еду, конечно, не заменяет качество кухни, а приятно дополняет общее впечатление. Вот!![]()
Вчера случайно оказалась в "Клумбе" на Космонавтов-Ген.Петрова.Если бы не назначенная там встреча-никогда бы не зашла в такое заведение(свиду как наливайка)...НО как там вкусно!!И интерьер внутри с диванчиками уютный.Мне посоветовали заказать сыр в чём то обжаренный с ломтиками запечёного яблока и каким то мудрёным соусом то ли с вишней ,то ли с черникой.Сестра стейк заказала с соусом-всё съели до последнего кусочка(голодны не были).Были приятно удивлены.Мне показалось стейк в Стейкхаусе и Де Зире отдыхает.Я серьёзно)))))
Как по мне, там дороговато и порции маленькие. Интерьер веселенький.
Эстетическая компетентность есть функция воспитания.
В Якитории, конечно, не так вкусно, как в Йокогаме, однако вполне приемлемо.
А от такого обслуживания в Балалайке я бы тоже обалдел. Значит, мне больше повезло там, а тебе - у Болгар. Все путем.
Осталось мне еще раз зайти к Болгарам, чтобы попытаться поломать стереотип, а тебе - в Балалайку. Идет?
И еще кстати, уже лет 11 нежно любим Зимний Сад на Пастера. Настоящая домашняя кухня и туда нужно ходить очень голодными, поскольку съедаешь тонну. Шикарные вареники, икра, борщ и т.д.
Поддержу! Когад я приезжаю во Львов , Пузата хата в квартале от меня и я там завтракаю.
Мнээ, конечно, кто помнит их ремонт образца "Малина-95", тот поймет. Однако ни по деньгам, ни по качеству не соглашусь категорически. Хотя однозначно, за 11-12 лет у них были разные периоды. Однако поесть вареников (картошка/вишни/капуста), икру, фаршированный перец, голубцы, шейку, и т.д. в таком качестве и за такие деньги больше абсолютно негде. Хотя конечно обстановка на тройку. Но еда - супер.
Последний раз редактировалось Очкарик; 18.04.2007 в 22:26.
А у нас в Платан плазе открыли по всей видимости кофейню называется 048. Кто то что то знает про это заведение?
Социальные закладки